Психология

Кого вы назвали бы чудом?)

женщину в перьях...))))))))
Анастасия Габова
Лучший ответ
Орынгуль Толегенова почему не мужчину?)
Зубную пасту, восход солнца в горах и Сидни Ром)
https://www.youtube.com/watch?v=AH52cocXowU
Ах, да! Еще - возведение плотины Боулдер Дам в начале 30х гг минувшего века!
https://www.youtube.com/watch?v=B8r7iF39fx4
Хоть это и не КТО, а ЧТО - но все равно - ЧУДО!)
для мну игра "герои власти и магии 3 " и "мастер оф орион 2" чудесны ...
а вообще нужно определиться например вы бы стали сексом заниматься за такую высокую технологию как устройство ядерной бомбы )) эта верхушка бесполезна бесплатно может и хватило бы терпения послушать может пригодилось бы для аналогий но платить пузырём или кексом это уж слишком за то что никогда не проверишь (ведь вы вряд ли станете собирать ручную атомную бомбу)) тем более если у вас получится вас посадят в тюрьму надолго)) хотя может за нобелевскую премию удасться продать это знание (йа не в курсе))) ) но вас скорее всего обманут зачитают школьный обманный курс про ядерную физику кажется в 9 классе физики)) в учебнике советском не знаю сейчас то же пытаются этому бреду научить... может и не обманный)) но мягко говоря мало понятный)) или у меня одного такие впечатления от этих формул ??)) и все главное сидят с умным видом кивают и пересказывают близко к тексту )) как будто понимают что то...
в общем лучше браться за те науки которые понимаешь у мну это программирование и математика а не с открытым ртом - фигасе чё творят)) как большинство)) если проверить сложно зачем лезть в эти дебри... по тихонку может сам доберёшся глаза боятся а голова делает... вот за определённые медицинские знания йа бы дал секс или пузырь но йа не девушка поэтому придётся какие то другие пути искать может быть есть такие пути )) сначало выжить бы не плохо а потом уже за знаниями охотиться...
Роза Абраменко
каждый человек есть чудо природы и каждый со своими хорошими индивидуальными качествами.
Сомневаюсь, а как хочется верить!
Елена Алиева
У меня попугай говорил "чудо в перьях".
А вообще и ребенка можно назвать
Ну Моцарта )