Психология
Какой смысл издеваться над человеком?
если человек психически не уравновешенный, то смысл для него есть
Когда дебил, ни на что другое не способен, а проявить себя как то хочет, он будет издеваться над слабым, и получать от этого удовольствие.
Для самоутверждения, значит этот человек слабый, не может за себя постоять
В первую очередь Люди, которые пытаются издеваться над Людьми = в результате издеваются сами над собой, своими попытками издеваться позорят и высмеивают сами себя,
сами о себе дают такую характеристику по своим делам, что Окружающие Люди делают выводы, что им нет необходимости оказаться в такой же ситуации.
Гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, тайная чипизация Населения используется, наверное, посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги Людям, вот результаты получаются.
Людям, которые пытаются издеваться, чего-то не хватает в этой жизни, может быть они не могут найти работу, может быть у них долги и проблемы со здоровьем.
Им надо помочь снять с них гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ ждёт, когда его разблокируют.
Есть информация, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений можно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
садизм, называется
Смысл в том, что один заряжается, а другой разряжается!
Кто - то только в этом находит смысл, большего ничего не может предложить ...
Издевательство — наиболее распространенная форма этого порока. Сюда входят оскорбления, ядовитые замечания, насмешки и обзывательство. Если человек привык попирать чувства других, в будущем у него могут возникнуть серьезные затруднения. Так поступать их побуждает зависть или склонность к насилию, особенно к слабым, утонченным людям, чтобы показать свою власть ( на ком они еще смогут). Но будущее у таких людей плачевное. Они не смогут иметь преданных друзей, проблемы будут в семье и на работе. Если человек осознал, что в будущем просто будет изгоем, то нужно применять Золотое правило Иисуса Христа. "Как хотели, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Есть понятие садизма. Садист испытывает удовольствие когда издевается над жертвой, а издевательства и унижения бывают, как физического, так и вербального характера. Есть издевательства на уровне уголовной ответственности, а есть такие за которые невозможно привлечь. Смысл в том, что садист получает удовольствие, наслаждение издеваясь над другим человеком, которого он выбрал в качестве жертвы, издеваются естественно над слабыми, не способными дать отпор. У животных издевательство и убийство более слабых-это естественный отбор, у людей (по сути тоже животных, но высокоорганизованных) издевательство, это способ самоутверждения за счет другого, либо обыкновенный садизм.