Психология

Почему хамят друг другу?

Tatiana Ustimenko
По другому не умеют общаться, воспитание такое. Кто посмел Пирожочка обидеть, как такое возможно.
Лара Д
Лучший ответ
Tatiana Ustimenko Других обижают а мне больно, ерунда какая-то.
Грустный кот от переедания.
потому что троллят или потому, что не уважают
неважное воспитание и дурное настроение
не надо грустить, пожалуйста
Tatiana Ustimenko Ghbdtn)Gjxtve ns htlrj jndtxftim&
Tatiana Ustimenko Привет) Почему ты редко отвечаешь?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, до сих пор не пожелали открыто и честно общаться, до сих пор не создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Так откуда будет радость, если они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, не желают все вопросы, связанные с причинами проблем, решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Так и по отношению к Другим Людям, наверное.
Им от этого плохо, плохо, плохо, они не решили вопросы, связанные с причинами проблем, от этого ещё больше последствий проблем появляется, они злятся, злятся, злятся, с каждым днем и ночью все больше и больше проблем появляется, всё хуже и хуже жизнь.
Рано или поздно это доберётся и до богатых кругов, и до тех, кто танцуем и поёт, нетрудно об этом догадаться.
Akmaral Bazarbayeva
Tatiana Ustimenko Можно суть?
Пототому, что все относительно, ибо, для кого-то и хамство, признак аристократизма.
хамы, изволите ли видеть.
Guljaina
Это просто толстый кот. Я тебе нахамил?
Tatiana Ustimenko Он не толстый!
Марина Синева Пошляки!)))
Лада Балобанова Ну раз он мышей ловить не может, видимо, придётся кормить.
Ниразу не видел!..
Потому что слабые! А котейку жалко, как буд- то скоро лопнет, кто ж собирать будет!?)))
Екатерина Янч
Кот вам? А вы коту?
Tatiana Ustimenko Правда я бываю с котом не слишком вежлив (мне стыдно за себя