Психология

Как успокоить истеричного мужчину?

Liudmila Matveeva
Оставить его на время в гордом одиночестве.
Лена Иванова
Лучший ответ
Сам успокоится, дайте время.
Яна Вакушина
так же как и женщину ..все одинаково лечится
Ведром холодной воды)
Не провоцировать...
Истеричный Мужчина залазиет во все аккаунты Родных, Знакомых, Друзей, лазиет там, следит за перепиской Людей, утащил фотографии Людей из их альбомов, создал фотомонтажи и под чужими именами и картиночками пишет разные вопросы и сам себе отвечает на свои же вопросы, представляя себя поочереди Этими Людьми, разыгрывая спектакль под Их Фотографиями?
Ну, это уже конкретный диагноз, тем более что ещё есть возможность лазить по аккаунтам Людей.
Легко и просто отследить все аккаунты Родственников, узнать Кто и с Кем живёт семейно, узнать о Детях и Внуках, о Их Круге Знакомых и Друзей, даже следить, чем они занимаются на работе и видеть через видеокамеры, подключенные к беспилотникам и дронам, к Спутникам из Космоса.
Могут подслушивать через секретные видеокамеры и аудиокамеры, слушать, кто и о чем говорит.
Разбалованные вседозволенностью и доступностью к аккаунтам в интернете и доступу к телефонам Программисты Разработчики из Программ всё это могут,
нетрудно об этом догадаться,
но только не могут они создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Людмила Юрьева
Людмила Юрьева Кто через Моих Знакомых передал Этот Чёрный Крест?
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души имеют право жить с Раем в Душах, быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Души Умерших и Погибших Фашистов и Террористов тоже имеют право жить с Раем в Душах и не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии.
Людмила Юрьева Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Я не побоялась проклятий и колдовских самосудов,
потому что я никому не желаю зла,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Людмила Юрьева Я же не отреклась.
Я не отвернулась Моей Душой.
Я не струсила.
Я не побоялась насмешек и трудностей.
Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Когда мне объяснят ситуацию?
Людмила Юрьева Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения я могу погибнуть, я не застрахована от этого, но это будет счастье и радость от того, что я создавала пользу и радость Людям и себе, и это будет на совести Тех, Кто навредит мне.
Но нет! Они молчат около 5 лет, Кому-то, наверное, надо, чтобы я дома сгнила от болезней! Вот ради этого создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Людмила Юрьева 1) Сгнить дома от болезней и умереть в расцвете лет или умереть по старости.
2) Погибнуть, как Мразь и как Гад, как Бандит.
А где номер 3?
Где 3 вариант погибнуть в процессе мирных, честных, законных дел по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения или же не погибнуть, а с удовольствием и с радостью заниматься законными, мирными, честными, разумными, полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, помочь разблокировать Систему и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Людмила Юрьева Такой огромный потенциал был у меня, было огромное количество энергии и жизненных сил, было здоровье, внешние данные были сохранены, есть богатые жизненные наработки, вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Но нет! Им надо было навредить моей программе жизни, чтобы я не могла помогать остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям! Гнить от болезней дома надо им оказывается.
Людмила Юрьева Каждое утро с удовольствием и с радостью, с желанием создавать пользу и радость Людям и себе я просыпалась в 4.20 и с удовольствием и с радостью шла на остановку получать платные газеты.
С Огромной Верой в Светлое Будущее я с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям трудилась по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, завязала употреблять наркотики.
Что и кому надо было от меня?
Что и кому они хотели доказать?
Что лично они полезного сделали за эти 5 лет?
Людмила Юрьева Что-то им не нравится?
Кто им мешал подойти ко мне и лично мне сказать о том, что им не нравится, а что им нравится?
Мы бы создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали бы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Кто им мешал мне сказать, что им не нравится, почему им не нравится?
Мы бы нашли решения всех вопросов.
Что же они много лет молчали и вдруг только сейчас в интернете под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
За что? За то, что на территории России мне создали гипноз и телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
А Кто за порядком на территории России следит? А?
Людмила Юрьева Кто охраняет небо со Спутниками из Космоса над территорией Нашего Города на территории России? Каким образом допустили и проморгали, что на территории России создали мне телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? А?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
За что мне создали пситеррор и за что мне подорвали моё здоровье, рука была парализована 6 месяцев, ещё много проблем создали.
За что? За то, что мне создали провокации в интернете напоказ перед Всеми? Так, Кто следит за порядком в интернете? А? Кто Охранники Порядка?
Людмила Юрьева Кто не доглядел и не защитил от гипноза и от телепатического воздействия с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если это были диверсии?
А если это не были диверсии, то почему до сих пор молчат и не объяснили ситуацию мне?
Кто в интернете позволят создавать военные секретные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Кто?
Почему мне создали пситеррор? За что? Почему и Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес в интернете?
В чем дело? Не могут адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами?
Людмила Юрьева Около 5 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, это было до создания крупных террактов на территории Другой Страны и до бомбёжки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Почему мне не обрадовались? Почему не объяснили ситуацию мне?
Кто эти Подписчики Молчуны? Им взломали управление их мозгами? Чьи приказы они исполняли? Что происходит в интернете?
Людмила Юрьева Замуж официально и законно не позвал.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = не приглашают.
Что и кому надо было от меня?
Людмила Юрьева На территории Китая создана Защита Периметра Территории Китая = Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
На территории США создана Защита Периметра Территории США = Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Несмотря на то, что Единый Общий Интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени создан, при этом почему=то Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ идут!
Людмила Юрьева Значит, несмотря на то, что создан Единый Общий Интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, при этом то Сами Люди должны и обязаны быть Верными и Преданными Своей Стране, Своему Президенту, Своему Руководству, Своему Народу на территории Страны где они живут.
Надо же все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
Надо разблокировать Систему.
Людмила Юрьева Кому это в мозги в головы пришли мысли с идеями из Людей с Родовыми Травмами и с Инвалидностью и из Бывших Наркоманов Наркозависимых, которые были в местах лишения свободы, сами самостоятельно смогли завязать употреблять наркотики, пытаться создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ?
Они не подумали, что Это очень Сильные Духом Люди? Кто их пытался задавить Духовно?
Людмила Юрьева Растащили Родных в Разные Страны, в Разные Организации, конфликтные между собой, сражаются между собой Военные Организации из разных стран, а Родные не могут себе позволить общаться даже в интернете Друг с Другом.
Ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, проблемы, беды, рассорки в Семьях у Многих Людей, у которых разорвали Родных на части в Разные Военные Организации из разных стран, которые сражаются между собой, непонятно, что Эти Военные делят между собой.
Людмила Юрьева В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Дать по яйцам.
Прежде всего успокоится самой.
Прижать к груди. )
Па памидорам и пусть летит за пивом.
Анна Федоренко
Спеть гимн для него)
Елена Бурдо
1. сто грамм
2. горячего борща
3. сексу

после этих процедур он просто ангелом станет!
Lida Buhanovskaja
минет
(:анюта :)