Психология

В чем секрет отношений шизоидных мужчин и истеричных женщин?

Взаимо дополнение
Валерия Григорьева
Лучший ответ
для вас это глубоко личный вопрос? тогда только вы на него и можете ответить)
Оба психи!!!
А может быть это с точки зрения Других Людей, а на самом деле это не так?
Может быть Семейную Пару насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насиловали при помощи управления тайной чипизацией Населения, Кто-то сочинял и печатал тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, через расстояние через мысли посылал эти тексты в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, вот и были истерики и психические расстройства?
Голоса в голове в мозгах = это могут создать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние или через тайную Чипизацию Населения.
Есть Голоса из трубки телефона и по телевизору, а есть Голоса в мозгах через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Всё может быть просто и понятно.
Взять власть над управлением своего тела, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Tatsiana Spadar
Злобный удак ищет истирическую учку для совместных дискуссий, это старый прикол..
Оля Жарова
ну бодрит... у каждого наверно есть сложившиеся ощущения по комфортной атмосфере
В кайфе, который они получают от истерик
Светлана Козырь Не. Шизоиды не получают кайфа от истерик. =)