Психология

А у вашего дома есть кормушки для птиц?) Это вы повесили их или нет?) Просто сегодня увидел в магазине кормушку, купил,

Никогда птиц с кормушек не подкармливал, решил, что пора начинать, а то сейчас каждый день синицы в окно стали поглядывать и стучать))) Думаю, это знак) Может кто еще интереснее прилетит, зафотографируем, посмотрим, что за птицы водятся)
А в нашем скворечнике скворцы родились)))
Доброго вам вечера))
Ирина Ковалева
Лучший ответ
Зауре Жолжанова Ооо, круто) Я об этом думал тоже, нет, не о том, чтоб скворцов рожать) Если кто облюбует кормушку как гнездо, круто будет, как в домике) Я точно буду считать себя причастным к рождению)))
Доброго вечера)
Есть, другие повесили.
я на подоконник сыплю семечки.. котам развлечение и мне удобно

раньше в парк черед дорогу ходили сыпали в кормушки, синиц и белок с рук кормили

фотографировать не успеваю.. как все сметают)
на балконе есть кормушка кормим синиц поползней иногда прилетает дятел.
Анна Федосеева
синички зимой любят сало
Нина Галушкина
Анна Федосеева а мусульмане сала не едят.
Убрала все кормушки... птичек жалко... они как приманка для котов
У меня и так голуби зажрались, коршуны хоть пару тройку десятков подчистил, тоже надо.
Сосед кормит, обычная пчтилитровка. Уезжает и ещё до отвала насыпает.
Соседи видел сало развешивали.
Немного но есть люди кто кормит.
Летом с детьми ходят ищут пернатых покормить.
Когда была в гостях в Финляндии, видела кормушки не только для птиц, но и для белочек.
А сегодня среди голых ветвей дерева возде подъезда заметила старенькую кормушку для птиц. Видно, что не первый сезон она здесь. Это радует!
В городе много чаек и бакланов, и есть места на газонах, где птиц регулярно подкармливают.
Эту кормушку увидела недалеко от дома, где живёт сын. За городом.
Елена Глаз
ага. позавчера начала). уже открыла свою птичью столовую в голодный сезон)
В лоджии муж повесил несколько лет назад 5-литровую бутылку, в которой вырезал маленькие отверстия, купили снова 2 больших ведра семечек. Прилетают синички, воробьи, поползни, дятел.