Психология

А как это - прожить всю жизнь с одним человеком...?) Не надоедает ли он/она за столько лет?)

Речь про пары, которые живут вместе 30-50 лет)
Оля Хархарова
Нет, не надоест - чем дольше живут вместе, тем крепче привязываются к друг другу, если любят друг друга.
Галина Жёлудева
Лучший ответ
Это смотря сколько сейчас человеку лет
Один надоел через 7 лет, другой через год уже поперек горла... а окончательный и через 32 года интересен)
Если это чистая любовь то не надоест а не та которая жили они год а потом развились..
не надоедает, если сразу правильно определились
Виолетта Комар
Нет. Это прекрасно. Мы одноклассники. 43 года вместе. Родители умирают. Сын общий. Плоть от плоти. Наше продолжение. Только радует. Остаемся вместе. Но даем друг-другу личную свободу. Не навязываем ничего. Нам хорошо. Всегда поддержим. Или отстанем
Юленьк А
У нас с мужем это второй брак у каждого. Через две недели отмечаем серебряную свадьбу. Значит, нашли друг друга? Однако есть и другие мнения. Но никогда не забуду, как моя одноклассница сообщила, что её родители празднуют 40- летие свадьбы. На моё- "какая прелесть!" - она поморщилась- и чего тут прелестного? Ты только представь - сорок лет перед тобой одна и та же рожа!
Да примелькались уже.)
Марина Павлова
Столько не жил вместе.
Елена Логинова
Или терпят друг друга, если развестись не могли по определённым причина, или живут в ладу.
Юлия Гичкина
Порой, люди и сами не осознают, что в их подсознании заложен мощный потенциал, выражающийся в стремлении оставить после себя потомство, обусловленный не только половым притяжением, во всех его проявлениях, но и потребностью творческой самореализации. Конечно, есть семьи, в которых дети - побочный продукт интимных утех. Не о таких речь. Множество же людей, имеющие детей, хотят, чтобы их дети жили лучше, чем они сами, и прилагают немало усилий для воспитания и развития способностей у своих детей, которые сами не сумели реализовать. Реализация этой программы вызывает моральное удовлетворение, в конечном итоге. Правильно воспитанные дети, являются опорой родителей в старости. Воистину счастливы родители, сумевшие воспитать одухотворённых детей. Что же касается интимных отношений в семье, то они являются лишь физиологической проекцией других форм супружеских отношений. Как то - взаимопомощь в быту, взаимопонимание, взаимопрощение и пр. Каждый индивид, не ограничен в своем благом развитии.
Взаимное раскрытие благотворных качеств, своей второй половины, наполняет супружескую жизнь бесконечным разнообразием и ограждает от постылости.
Вика Андреева
А любовники и любовницы для чего придуманы:)
Коней на переправе не меняют.
нет есть такие люди каторые как актёры они бывают обсалютно разными и на внешность и на вид и голос, а если тем боле они молоды не по годам
Guli Agashova
Это никогда не надоедает. Так-как оба друг друга знают, понимают, привязаны и этим любят друг друга.
Мне бы одного хватило с избытком.