У лжи столько оттенков, что очень тяжело с критериями отбора . Если подходить сильно строго. тогда в эту компанию можно отнести 99% окружающих людей. Есть обычные врунишки, это как естественный фон среды, но есть и крупные паталогические, и вероломные жуки, и к счастью у них это почти всегда написано на морде.
Картавый и болтливый- заметный признак. Человек с массивным толстым носом и рябой-
- эти два типажа почти всегда лжецы, от таких лучше всего сразу откреститься.
Ну и классические признаки - бегающие глазки или напротив пялющиеся тебе в лоб, оглядывание по сторонам и поверх тебя во время разговора, положение рук, нарочитая улыбчивость, и тд.
Психология
По каким признакам вы распознаёте лжеца?
трусоват
Много болтает..
Вижу насквозь.
Нет логики у вруна
по бегающим глазам
и сам как наркоман
он как под приворотом
неадекват
и тут и там лицемер
в отношениях всегда
качели
одной люблю....
а глазами на другую смотрит ...
это человек ,,двойное дно ,, ничего не забыла ?
и сам как наркоман
он как под приворотом
неадекват
и тут и там лицемер
в отношениях всегда
качели
одной люблю....
а глазами на другую смотрит ...
Глупостью! ..
Глаза отводит...
он часто забывает кому и шо наврал
Говорит то одно, то другое
))) нос часто потирает!
Сердцем чую.
это просто. они обычно про признаки спрашивают
В его объяснениях отсутствует логика.
оч просто. человек сначала говорит одно, но не проходит и дня как начинает утверждать другое (повторяя мнение других людей )..слушая таких.. я четко понимаю с кем имею дело.
Я не Военный,
я не Полицейский,
я не лишаю свободы,
не Ведьма,
не Преступник,
не Психиатр, на учёт к Психиатрам не ставлю,
поэтому со мной обычно Люди общаются и говорят так, как думают на самом деле.
А Тайные Агенты Полицейских и Тайные Агенты Военных по профилю их деятельности привыкли быть врунишками или они всегда правду говорят?
я не Полицейский,
я не лишаю свободы,
не Ведьма,
не Преступник,
Двойное намерение. Одно он высказывает а второе, которое пытается скрыть, прёт из всех его дырок )
или смущается и прячет глаза или как еврей лыбится
Кулия Сейтчанова
Ну, лишь бы не скалился, как животное, животное.
уверенный дурак..
По изменению конституции и обнулению сроков.
по ложным
По глазам.
В право глаза отводит.
Моя интуиция считывает язык тела вруна, я очень наблюдательна.
работа в банке
Мошенников по телефону сразу определяю по их болтовне пустой и несвязной
Вас, хвалит
когда нестыковки
Если соврет - точно лжец.
в реале? по его жестикуляциям.
слова расходятся с действиями
У нас разные шахматные доски) *
У него нет реального профайла в Facebook и LinkedIn.
Можно запомнить, что он тебе наговорил, и после спросить об этом, обычно лжецы сами не запоминают, что наплели и на этом можно очень легко спалить
Бегающие глазки
По словам и по делам.
глаза смотрят влево или бегают
которого 20 лет хвалят, а он всё "обещает"
Вербальным.
а нахрен мне его распознавать
Правая бровь дёргается, или глаз моргает.)
говорит, пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет, обманул всю Россию
Часто лжецы принимают "защитную" позу. Т. е. скрещивают руки, плечи направлены внутрь, сутулятся. Глаза либо бегают, либо отводят влево
вы желаете ему верить.)
Энергетика. Ты будто под прессом находишься рядом с человеком.
kурит — dуриt) Вот как-бы складно, но длительное время не находил доказательства)
Слишком рьяно что-то доказывает и пытается оправдаться. Человек, который не врет не будет так сильно беспокоитьсяи стараться, потому что знает, что говорит правду
Часто обманывают?)
Несоответствие слов и тому, что происходит на самом деле
По глазам, они часто потеют.