Психология

По каким признакам, вы распознаете человека с большим сердцем и открытой душой?

Когда у человека открыто сердце, он излучает энергию, и эта энергия чувствуется окружающими людьми. У детей сердце всегда открыто, поэтому они доброжелательны. Открыто сердце у влюблённых людей. Любой артист театра и кино, любой исполнитель музыки, танца или песен только тогда обретает популярность, если во время выступления он демонстрирует своё открытое сердце, излучает сердцем свою энергию, и эта энергия завораживает зрителей и слушателей и резонансно (в унисон) открывает их сердца и вызывает ответные эмоции. Примером такого исполнения может служить Майкл Джексон. Но надо иметь ввиду, что границы такого резонанса у всех людей разные, поэтому и восприимчивость резонанса разная, к тому же, с возрастом границы резонанса смещаются. Вот, почему в раннем возрасте нравятся одни песни, а в более старшем возрасте — другие. Эмоции чувств музыкальных исполнителей самым непостижимым образом также записываются на электромагнитные носители информации и при воспроизведении так же чувствуются, как и при живом исполнении. Если сердце закрыто, то всегда чувствуется фальшь или нейтральность скрытых чувств. Ходить с открытым сердцем очень опасно, особенно среди злых людей или недоброжелателей, потому что любая злая негативная энергия попавшая от них в открытое сердце надолго породит в нём ощущение несмываемых помоев и недоверия к окружающим. Поэтому излучать злобу в адрес детей категорически нельзя.
Жанна Ергожанова
Лучший ответ
По его доброте ко мне
Если в глазах блеск такой холодный, говорит спокойно так, еле слышно, смотрит исподлобья, и полуулыбка такая дьявольская. Вот сразу понимаю, широкой души человек
Тепло рядом с ним.
По количеству и величине кружки пива.
Алла Казанцева
Когда вижу фото кандидата в местные депутаты на рекламном щите о котором я вообще ничего не знаю, но себе понимаю - НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК !
Ну у него открытая душа а в ней видно большое сердце..
По поступкам
Большие и добрые глаза. Очень большие и очень упругие
Светлана Зау
По его отношению к другим людям
Привет Данушка!)
В России такой человек гол как сокол.