Психология

Вы легко распознаете "сидевшего"? По каким признакам, что в психике изменяется после отсидки?

Восстанавливается ли психика со временем?
Сара Капезова
я студентом был с странном стройотряде: на объекте было нас человек десять и еще человек десять зэков-химиков, досиживающих на "химии" большие срока.

почти поголовно - за убийства, все лет по 7 отсидевшие. Если не знать - совершенно нормальные мужики, спокойные, никакой фени и даже почему-то не матерящиеся.
Зульфия Шалабаева
Лучший ответ
Не могу. Но говорят что у них лексикон соотвестующий и вообще поведение другое.
все сидели -а кто не сидел -тем еще предстоит.
это закон.
Ты вор !!!Дежентельмен удачи (с) -)
У меня брат двоюродный начиная с малолетни до взросляка, пол жизни можно сказать аттарабанил .
Ни одной партачки на теле, на вид интеллигентный человек .
Тот кто не знает, в жизни никогда не догадается .
А эти расписные ) ну не знаю )
Kunduz Mashaeva
Смотря когда и за что сидел. Знал много мужчин отсидевших в зрелом возрасти по разным статьям. Они ушли на зону нормальными мужиками, такими и вернулись. А те что с малолетства по тюрьмам да ссылкам ...не люди. Они не знают иной жизни, кроме зоны.
Не высовывается и метла на прикусе.) А нервы с годами у всех нормальных только крепче.
некоторые очень интеллегентны, наколок нет, нет жаргона, но взгляд и поведение их может выдать...
с Праздником)))
Сара Капезова Привет!))
С каким!?)))))
Зачем вам это знать?
Светик =)
Не всегда. Сейчас полно тех, кто сидел за наркотики, это большая часть нынешнего контингента в лагерях и такая перемена повлияла на порядки в системе, отличить очень сложно, но вообще - это зачастую вежливые люди, а также те, которые воспринмают многие вещи как общие и соответственно относятся к ним)
Не все умеют маскировать взгляд
к нам на работу приходили с уголовным прошлым - с виду слишком культурные и осторожные. Знают что условка, лишний раз не конфликтют