Психология
Шизофреник (легкая форма) сидевший в тюрьме- очень опасный и пропащий человек?
В моей жизни повстречался такой человек. Конечно мне страшно, особенно когда начитаешься на этом проекте советов, но в душе у меня есть надежда что всё будет хорошо. Разве в жизни не бывают исключения?
Будьте очень осторожны.
то ответственность...и самое главное это преступление которое он совершил..если он вор...то убегайте
Танечка ...
почему ?
Отбросьте сомнения и слушайте своё сердце!
Верьте, что бывают чудеса на свете, не слушайте пессимистов и неверунов.. Исключения бывают... но вам зачем?
скорее да чем нет однако
Голова на тумбочки обеспечено
Неизвестно. По этому описанию вообще непонятно, что там за человек, и надо ли ставить крест
Исключения бывают только а кино.
Небезызвестный А. Чикатило был примерным семьянином и передовиком производства:).. Так что исключения всегда имеют место:)....
Нормальных в вашем окружении нет? Тогда экспериментируйте. Человек сам кузнец своего счастья.. . и дровосек своей судьбы.
Уходи пока сама не сошла с ума.

Танечка ...
страшный мужчина
только жизнь и время покажет
Танечка ...
хороший ответ. спасибо!
Каких только страшилок тут не написали. Прямо, монстр какой-то. Как вы с людьми общаетесь так и они с вами. По ответу и привет.
По таким данным ничего сказать нельзя. Но шизофреник в роли мужа, независимо от анамнеза - не лучший вариант и тяжкий крест.
Жизнь мне дается раз. Не стала бы рисковать даже при меньших минусах.
Если ваш смысл жизни имеено в этом, то тяните этот крест вдвоем.
Вам будет очень не легко.
Шизофреник ( по определению) не мог сидеть в тюрьме ( для этого заболевания есть соответствующее учреждение). Если же он "шизанулся в тюрьме", то ответственность несёт только он..и Вы, если разделите эту ответственность.
Исключения бывают тогда, если Вы станете сильнее и решительнее этого человека и его болезни...
Это непредсказуемые люди и вопросов больше нет! ! Пока!!
А много ли Вы в жизни встречали РАЗумных людей, это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ в нашем обшестве, даже наличие наград и званий и учёных степеней, ещё не ФАКТ того, что имеющий их человек РАЗумен .
Танечка ...
и какой вывод?
Шизофреники в среднем гораздо безобиднее нешизофреников, сидел в тюрьме тоже ни о чём не говорит, нужна конкретика для анализа и не столько статья сколько мотивы.
Когда это романтика, это одно. А когда вы одна с маленьким- может, больным, ребенком останетесь в огромном холодном мире, и вам нужно будет выживать - это будет не интересно, и не романтично. Спросите семью. Это очень опасный вариант развития судьбы.
Исключений не бывает....Поверь горькому Опыту. Ты будешь счастлива когда найдешь себе нормального.. А так ты разбавишь себя в нем... и получишь далеко не радость уже для себя.+ груз его. Когда тебе будет лет 45 это можешь умножить на свою разницу в возрасте с какой это будет силой.
Пока ты молода чувствуешь силы... но это эффект не более.. Даже крупные суммы денег потраченных на благополучие этого не всегда оправдывают..(приходилось тратить по 25-30 S в год) и все без толку.
Не дури себе голову в этом твоя и сила.. найди себе нормального пацана..!
Живи удачливой, каждый выбирает себе дорогу...и добровольно падать в кювет может только глупость.
Бог исцеляет любые болезни!
Главное Верить!
Подальше беги от него. Не верю я уже в исключения. Был очень печальный опыт.
не опасный
нет не опасный
Смотри его целеустремлённость. Мой брат бухает каждый день, короче ну его нах. . Чёрт, а с ним сидевший крутится, хоть инвалид, жена на ленд крузере рулит, весь при делах. Другие тоже крутятся: квартира, авто, Семья жена и дети. Но сидели они не стрёмные статьи, такие как шестнадцать кг серебра, убийство -весомые, а кто коряги гнёт, то чмо ненужное. Смотрите сами.
Солнышко! Я бы рекомендовал вам пройти обследование у психиатра.
Уж больно вопрос и ваши ответы кажутся глупыми.
В арифметике минус на минус даёт плюс! Вы нашли свою половинку.
Шизофреник с оружием (разбой) , это страшно. Вы безрассудны!
Шизофрения-наследственное заболевание, передается от родителей детям. Она только корректируется лекарствами, но не лечится. Может прогрессировать
если вы уже дали ему надежду, то у вас нет шансов на спокойную жизнь
Если вам очень страшно, то на всякий случай можете облить его бензином и поджечь. А на вашем мозге еще операцию можно сделать чтобы вы совсем ничего не боялись. Ведь главное для вас - это решить "проблему" - не так ли?
Танечка ...
как эту операцию сделать только не хирургическим путем?
не доверяйте ему и фсё будит харашо....
смотря за что сидел. . за что сидел?
Танечка ...
разбой
смотря за что сидел за убийство или за воровство
Танечка ...
разбой
нет
дети рождённые от нормальной и шизофреника будут болеть этим же заболеванием с вероятностью 25 процентов, но почему то в жизни на зло эти 25 процентов выпадают 100%.
Моё мнение, что больных людей шизофренией следует изолировать, а лучше эвтаназия. Эра Гуманизма - качество общества и геном популяции только так засоряет.
беги