Психология
У меня ДЦП, легкая форма - глаза косят немного и речь не очень внятная....(под катом)
закончил университет, работаю программистом - в этом плане можно сказать даже немного преуспел, а вот с девушками, с девушками полный абзац...на работе по большей части мужской коллектив, а знакомиться на улице...тут два варианта - либо смотрят с жалостью и отходят в сторону, либо просто отвечают односложно, из вежливости...однажды было вообще супер - подошел к девушке, заговорил с ней и тут слышу сзади кто-то говорит - вон, посмотри, больной, а все туда же...больных плодить... это было, да...нечто... Вот такие вот они дела...и где знакомится...или светит мне одиночество по жизни? Есть сайты знакомств специальные, но Беларусь там как-то очень слабо представлена...город вроде большой, а ни одной анкеты....24 года уже, а я даже не целовался ни разу... вроде и зарабатываю неплохо и машина есть, а личной жизни нет - такая тоска иногда находит, хоть стреляйся...работа, спасаюсь только работой - все что у меня есть не знаю сколько так еще выдержу... все.
ДЦП, увы полностью не лечится. . хотя чтобы не прогрессировало, соблюдайте определенный комплекс упражнений. Для укрепления мышц.
Тоже глаз касается.
Посоветуйтесь со специалистами, в данных областях.
С речью -это проще всего справится.
поищите с десяток скороговорок, когда ни кого нет рядом, и постоянно из повторяйте.
А дома, еще пи этом возьмите в рот 3-4 орешка фундука, и с так старайтесь выговаривать скороговорки, чтобы было четко и понятно.
И помните, терпение и труд, все перетрут.
Для тех кто не в курсе ДЦП, болезнь не заразная.
У пары совершенно здоровых родителей, вполне может родится больной ребенок, и так же у больных родителей, вполне может здоровый ребенок.
От этого ни кто не застрахован.
Тоже глаз касается.
С речью -это проще всего справится.
От этого ни кто не застрахован.
Все зависит от характера и от уверенности в себе. Много инвалидов, особенно почему-то женщин находят себе супругов без проблем!
Ищите специальные сайты для знакомства, не найдете в своем городе, может найдете женщину, согласную на переезд. Удачи!)) )
Тут какой-то агент есть для знакомств.
я знаю девушку, у неё ДЦП и не такая лёгкая форма.. она плохо ходит.. но всё-таки ходит. мы учились в одной школе.. .
на днях я встретила её с мужем, он без физических дефектов, и у них уже родился ребёночек. .
всё ещё будет, Вы молоды..
Где знакомиться? В клубах. Завести привычку носить темные очки. Задай вопрос себе почему инвалиды с ампутацией конечности носят протезы, что не отличить от нормальной конечности? Комплексы ограничивают. Надо отказаться и от комплексов, и от ограничений. Сменить ник для начала. Это не тот ник для парня который хочет познакомиться с девушкой. Где знакомиться? Россия, Украина, Германия.. . если склоняешься к специальным сайтам знакомств. Есть и просто сайты знакомств. Там обычные девушки, девушки с детьми, девушки с детьми инвалидами, девушки симпатичные, но не совсем красавицы.. . И четко обозначь свои серьезные намерения. Пишу этот ответ только потому что по тексту видно - человек серьезный. Удачи!
Вам поможет только интернет. Знакомьтесь с девушками\женщинами, общайтесь. Только не надо врать, говорите всё как есть. Уверен, вы найдёте свою любовь.
Кинезиологией займитесь - речь внятнее станет и пугать девчушек невнятностью перестанете.
Вот у меня, например, зубы кривые, ростом я не вышел, да вообще не красавец, но девчонки ко мне так и липнут.
Почему? Да я просто веду себя так, что они верят, что я самый красивый, умный.... в общем МЕГАБОЙ..))) )
дело в том как ты себя преподнесешь))))