Психология

А это правда если человек в коллективе ни с кем не здоровается то он болен, у него лёгкая форма шизофрении?

И когда с ним пытаются поздороваться даже несколько раз как я например он все равно не отвечает.
Нет, у него ярко выраженная форма высокомерия)
Елена ****
Лучший ответ
Все может быть, надо разобраться.
Люсьена )))
нет, неправда....
Нет!
У нас был босс, который ни с кем не только не здоровался, а видел лишь тех, кто ему был нужен в настоящий момент!
Зачем замечать людей, которые тебе сейчас не нужны?!) Только отвлекаться от решения важнейших задач!)
Оксана Найден
Илоначка Савчук А если простой работяга
А мб нах вы ему нужно и это ты шизик, поясню тебя игнорят а ты навязываешся, и обвиняешь другого в в шизофринии умно)))))
Илоначка Савчук Но это тоже не правильно, когда просто хочешь быть дружелюбным а вас по непонятным причинам игнорят.
Он китаец. Там так принято.
Это надо узнать у Ваших Начальников Хозяев, а что Ваши Хозяева Начальники сделали с Их Работником, что он так стал себя вести
и если это не Ваши Хозяева Начальники это сделали с Их Работником,
то почему и с какой целью они взяли на работу Этого Человека?

Ваши Начальники Хозяева для чего-то взяли на работу Этого Человека?
С какой-то целью удерживают на работе Этого Человека, платят ему зарплату?
Зачем это делают?
С какой целью это делают?
Почему это происходит?
Человек приходит на работу-заработать на хлеб насущный... порой обойти 15-20 человек проблематично... да, и рукопожимание не всегда есть порядочные отношения в коллективе... ЗДРАВСТВУЙТЕ!... СЧИТАЮ ДОСТАТОЧНЫМ...
Tamara Barannik
Илоначка Савчук Так он и так не хочет приветствовать даже кивком.
Нет.
Неправда. Это не симптом.
Елена
А возможно, это глубокий интроверт и живет и концентрируется на своём внутреннем мире и не замечает внешние факторы и внешнее окружение.
Анна Кадцина
он башкир или татарин?
Илоначка Савчук Возможно еврей.
Вполне возможно, у меня шизофрения и мне просто лень здороваться) Не вижу в этом никакой тактичной или стратегической цели )
Я не здороваюсь, и что?
Илоначка Савчук Что поделаю если вы не воспитаны