Психология
Спрашиваю у психологов, гебефреническая форма шизофрении поможет откосить от армии?
Если ее мастерски симулировать, то что будет? Положат в психушку или чтО?
если справка есть, то не возьмут в армию
А оно тебе надо? С такой справкой не то что в армию, даже на приличную работу не попадёшь. Будешь вкалывать грузчиком где-нить в Мухосранске пока действительно жиза не придёт. Лучше сутулься как следует и изображай плоскостопие.
Нормальный доктор раскусит "на раз" :))
Так что или тупо купите справку, или не надейтесь, что сумеете одурачить спеца.
(Ну, разве что врачи будут сплошь идио... в смысле недоучками и тоже купившими свои дипломы...)
Это психиатрам вопрос. А там госпитализируют и месяц понаблюдают.
Можешь симулировать. Отправят в психиатрическую, наколят нейролептиками, будешь как овощ. потом поставят на учёт при выписке из больницы и нужно будет пожизненно сидеть на таблетках. Ни тебе на работу хорошую устроиться с этим билетом, ни машину водить не дадут. И диагноз не снимут, потому что считается не излечимым.
Как переспективки?
симулируйте что нибудь менее опасное
Как переспективки?
симулируйте что нибудь менее опасное
***albinka*** *******
Я бы хотел
Лучне начать ссаться по ночам, чем под дурика косить. ))
А вообще, я бы не только на госслужбу не брал, но и гражданства лишал тех, кто косит от службы в армии потому, что служба в армии это почётная о б я з а н н о с т ь каждого гражданина РФ, один из видов государственной службы связанной с риском для жизни. Без обязанностей не должно быть и прав . Паразитов надо давить!
в принципе, да.