Психология
Как думаете, люди еще поумнеют?
Надеюсь, что нет. Всё зло от ума.
Жизнь заставит.
Поздно кже
Оставшиеся, да, безусловно)
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык пситеррора, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Если Дяди и Тети из разных стран, которые в свои руки взяли власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов из разных стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, будут продолжать молчать и не пожелают взять ответственность за себя и за свои дела, за свои слова,
если не пожелают начать разумно управлять Странами на планете Земля,
то в этом случае возможно будет полное самоуничтожение и самолеквидация Человечества.
Просто с разных конфликтных сторон в мозги Людям будут приходить мысли убивать Людей с разных конфликтных сторон, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, таким образом произойдёт "тихая и спокойная" самолеквидация и самоуничтожение Всего Человечества без ядерных взрывов.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, создал обучение, ждёт, когда его разблокируют, а его не желают разблокировать, не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Вот есть такая точка зрения.
Нет. Наоборот.
По Нонешней, Безмозглой в 99, 9% Молодежи, судя!... ((
Увы!... (
Доброго вечера, Маэстро! Достойных Вам, Собеседников!
А также Крепкого Здоровья Вам, Вашим Близким, и Питомцам!!!!
Увы!... (
Если в 20 лет ума нет,.. то уже и не будет
тебе не светит точно
Во все времена было и будет одинаково. Может меняться информация, а умы людские нет. Кто-то родился глупым, кто-то умным. Можно получить знания, но глупым от рождения это не сильно поможет.
Возможно.
Это зависит только от самих людей. Сейчас они ленивые, лживые и подлые (большинство). С каждым поколением всё хуже и хуже.
Когда-нибудь и тебя уволят из маил. ру
это ещё не скоро, судя по поведению людей в обществе, невежество рулит ещё, и ко всему образование целенаправленно уничтожают и институт семьи ждёт крах