Психология

Вам раньше кто-то говорил:" Ну, когда ты уже поумнеешь?" И что, вы поумнели хоть сейчас?:) В чём это проявляется?

Мне и сейчас так говорят)))
Алина Пустоветова
Лучший ответ
Любовь Иванова ))
комплимент.
доброе утро.
Я всегда умная была.
Прям с рождения.

))
Аленка Любимая та же фигня
никогда такого не было. обычно это звучит по другому: когда ты перестанешь упрямиться? но это другое.)
мне всегда говорили: что, слишком умная?
Gulchekhra Akkasenova
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР развалили СССР, растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд на территории СССР, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, написали другие тексты и слова, используют по другому назначению, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
На территории Других Стран такая же ситуация.
Психотронщики из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а у Президентов много проблем, у Многих Президентов разрушены 1 Семьи, у Некоторых Президентов Их Жены и Их Дети попадают в несчастные случаи и автокатастрофы, заболевают разными заболеваниями.
В Бункерах под Землёй на территории СССР и на территории Других Стран много заброшенных бункеров, что-то случилось, что всё это стало заброшенное и Люди оттуда ушли, может быть были сильные волновые облучения из-за того, что разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Господа и Дамы!
Вас любезно приглашают пройти в микроволновую печь Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта! Для Вас есть денежная работа с нарушениями Законов техники безопасности управления микроволновой печью Электронного Мозга Системы! А если Вам станет тяжело в Душах и больно в телах, то Вам любезно предложат купить наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, снотворные, успокаивающие, платите Ваши денежки! Вас ждут везде. Вас ждут на хирургических операциях по пересадке донорских органов за Ваши денежки. За Вас помолятся за Ваши денежки. Вам помогут колдовством за Ваши денежки!

Если восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, то не будет болезней, потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Надо разблокировать Систему.
Надо создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Я себе этот вопрос задаю, когда сделаю какую-нибудь глупость. у или скажу.
не говорил. не смели. не помогло.
Надежда Я.
Нет,
мне открывали дорогу к знаниям.