Психология
Виноват ли человек в глобальном потеплении?
Думаю что нет это природные циклы плюс солнечные.
я своим авто вкладываюсь в глобальное потепление, но не судите строго
Если виноват, то перед Кем и перед чем?
Надо разблокировать Систему, а Дяди и Тети из разных стран до сих пор не смогли даже начать вдохновлять организовать создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
И да и нет, один вулкан столько газа и частиц выкинет, что похолодает будь здоров
ещё как виноват не то слово губят землю
Нет
Когда хозяин кремля включает кое что в Москве, для программирования и управления людьми, тогда в Москве создаётся мощное энергетическое поле из за которого сгорает энергия планеты и вселенной, происходит похолодание. И происходит энергетический перекос планеты из за которого нарушается энергетический баланс вселенной. Благодаря этому появляется множество заболеваний у живых организмов и нарушается экологическая обстановка. Когда хозяин кремля выключает кое что в Москве тогда энергия вселенной востонавливается, энергия из Москвы уходит и начинается яко бы потепление на планете. Это включали как Московские цари, так и последующие Московские правители. В последние годы люди научились с этим бороться, блокировать кремль, поэтому ожидайте значительного потепления в течении 60-70 лет, особенно в ближайшие годы, это нормально и хорошо.
Да. Это последствия его деятельности.