Психология
А вы слышали про "глобальное потепление" ...а его можно остановить, как вы считаете?))
Да. Пустить такой же слух про похолодание. И все переключатся.
Приехать в Западную Сибирь и пожить там.
Его уже отменили.
Маргарита Иванина
О_О
Не слыхать невозможно, так трубят об этом повсюду.
Как будет дальше," будем посмотреть"...
можно не только это оста на вить
Человеку более понятно ГРОБАЛЬНОЕ ПОХОЛОДАНИЕ
Не знаю... У нас никогда не было шершней и летучих мышей, теперь они есть. Вода в речке была всегда ледяная, теперь в ней купаться можно.
Есть люди, которые уже богомолов видели...
Я лично не против, только пусть снег зимой всё же будет - на сноуборде кататься :-)
Не моя проблема.
Что вы там на вопрос не отвечаете? Жду, жду...
Маргарита Иванина
на какой?
Есть вещи на которые человек не сможет повлиять, в климате планеты постоянно происходят как ледниковые периоды, так и периоды сильного потепления такого что почти вся планета с климатом как в тропиках и они были до человека и будут после него. Но некоторые хитрожщ0пые товарищи на этом зарабатывают, так же с незанятных времен, когда толпами шли к шаманам, которые за вкусности от народа били в бубны, так и сейчас, погоню за улучшением климата и экологии превратили в очень крупный бизнес где доходы исчисляются миллиардами долларов и это только от продаж квот на выбросы от промышленных предприятий. Все эти крики зеленых нужно делить на три как минимум, что бы хоть примерно правду получить.
Маргарита Иванина
то есть вы считаете, что нужно в принципе продолжать в том же духе, а все эти разговоры про экология - шляпа???
глoбальное потeпление - это испaрение океанов, испaрение мoрей, испaрение рeк