Психология
Если человек вывел вас из себя, это значит он сильный или вы слабый?
Скорее, что я дал слабину. Но это не значит, что я всегда слабый
Это значит, что Вы сами вышли
Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ ждёт, когда его разблокируют,
вот, наверное, создаёт такие разработки,
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад,
же при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, выясняет на что именно больше всего есть сильная реакция, учащение пульса, изменение давления в телах Людей на планете Земля и на что именно появляются Душевные излучения злобы, ненависти, агрессии, на что именно появляются раздражение, возмущение, недовольство,
выясняет это и как Снайпер постоянно "стреляет" в эти слабые места у Людей,
делает это разными способами и в том числе через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Зачем он это делает? Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Если он не будет это делать, то Человечество расслабится и будет жить спокойно, даже не думая о том, что надо мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Манипулятор. Наверно в этом сильный.
Он подловил вас, а вы не поддавайтесь.
значит он знает мои слабости....
Вывести то можно но как с этим потом жить не знаю
Если меня вывел, то это показывает мою слабость.
Так если)
Это просто значит, что он меня вывел.. как ведущий ведомого..
Можно было мысленно разорвать контакт, но не разорвала, повелась, соответственно, прореагировала адекватно предлагаемым обстоятельствам.. Сильного-слабого и прочие психологические побои определять бессмысленно, конфликты взаимно треплют обе стороны..
он сильнее раз ты поддался и вне себя от злости
Это значит, вы не в настроении.
Дайте мне 5 баллов, пожалуйста.)
Людмила Кузнецова
нате