Психология
Как думaете cудный день ядeрного aпокалипсиса во что бы то ни стало нужно приблизить или лучше сделать все чтобы...
oтсрочить ?
Что-что сделать?? Недрочабрь на дворе, дружэ, выберай выражения
Это по новой эволюционировать? Но в свете последних реалий, лучше того, переселить куда-то, мы уже обосрались знатно
Вот оказывается для чего тебе футляр. Но спасешься навряд
Ещё ни 1 раза не попробовали мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Ждём распоряжений и указаний Хозяев Разработки.
Ждём, что они будут говорить.
Ждём.
У Кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов из разных стран? Когда они начнут властвовать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески?
Ждём, что они будут говорить.
Ждём.
Пусть приходит... люди уже настолько испоганили эту планету, что пора получить по заслугам.
Ссудный день, это лишь название мероприятия.
Пять месяцев продолжительностью, и ни одной смерти в течении его.
Смерть берёт отпуск, наконец то, а то 24х365, не выходных не праздников.
нет, сегодня 41й год артисту с ТИтаник..
Судный день - это каждый день.
лучше отсрочить