Психология

Если бы на один день вы могли стать супергероем, что бы вы сделали? Спасибо!

Ekaterina Sergeevna
я бы взлетел высоко-высоко и попысал с боооооольшой высоты на территорию теперешней сирии, чтобы потушить "горячую точку" планеты.
Iness Princess
Лучший ответ
снялся бы в шоу каком нибудь
Зависит от возможности этого героя )
Елена Елена
Изничтожила бы вирусы, которые приносят непоправимый вред.
Сделал бы так что бы и на следующий день быть супер и на последующий
в общем захватил бы власть окончательно и безвозвратно .
Давайте дождемся Нового Года вот и проверим.))
Оксана Лыскова
Это очень хороший вопрос. Представляя себя в роли супергероя (я так понимаю речь идёт именно о героях со сверхсилами, а не о таких, как Kick-Ass), люди думают в первую очередь о хорошей стороне такой жизни. Квартирка в Башне Мстителей или спутнике ЛСА, крутые суперсилы, благодарность спасённых людей, разбегающиеся в разные стороны противники. Но жизнь героя не только из этого состоит.

Быть полноценным супергероем - значит всегда быть готовым рисковать жизнью, а иногда и жертвовать ей, а также семьёй, работой и много чем ещё. Если бы я был таким, я не был бы собой. И всё же я бы пожалуй хотел быть лучше, честнее и терпеливее, чем на самом деле.
вернула бы себе Камни Бесконечности :)
Напиздил бы денег на всю оставшуюся жизнь. Много! Все банки, все ювелирки подсобрать бы. Ну а с деньгами — ты и без сверхспособностей супергерой.
Я бы не смог, жертвовать своей жизнью ради незнакомого человека. Скорее бы всего я обеспечил себя, детей и вообще всех своих родственников безбедной жизнью))