Психология

Сколько нужно дней чтоб обида стала необратимой?

Предположим несколько дней прошло, ни ответа ни привета. Пару недель и конец?
Это такой характер неуступчивый
Delta Consulting Group Llp
Лучший ответ
А что даёт обида?
Вы не ресурсы сразу
И упускает человек возможность подарить радость )))себе
Галина Яцына
Мне хватает и минуток!
Нет смысла общаться, если считают Лицемером и Подхалимом.

Некоторые Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы
видимо не понимают,
что Людям могут насильно в их мозги в их головы посылать злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции злобы, ненависти, агрессии,
а при этом эти Люди не желают подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
не желают думать так, как им в их мозги в их головы насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в их головы
и не желают злиться, обижаться, завидовать, мстить, ревновать,
а излучают Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Этим Ведьмам, Экстрасенсам, Ясновидящим, Пророкам, Гадалкам
кажется, что это так думают эти Люди
и как будто Эти Ведьмы, Экстрасенсы, Ясновидящие, Гадалки, Пророки
считываются их злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы,
но на самом деле Эти Люди так не думают,
а их постоянно насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и насильно им в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли.

Почему Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб об этом не задумываются?
Эти Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Они из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
берут информацию о том, что может быть в Будущем?
Надо разблокировать Систему!

Позор Всему Человечеству!
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля!
Elena