Психология
Почему есть те, кто будет долбиться лбом в стену и те, кто придумает как ее обойти? Вы из каких?)
Нормальные герои всегда идут в обход.)
будем считать что ты превзошла сомою себя
На пролом
...а есть ещё и те... кто окно в ней прорубит.
У меня есть перфоратор
я из вторых.) мне мой лоб дороже.)
Узники и Заложники Замаскированного Психотронного Концлагеря разносят заразу и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, от них Все разбежались на этом участке Вселенной?
И те, кто долбятся об стену и те, кто обходят стену, до сих пор не смогли разблокировать Систему, они разносчики и переносчики заразы, болезней, бактерий и пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
обойду и стену и тех кто долбится)
Лбом в стену долбился))) (женская раздевалка)
Обойду мужскую раздевалку)))
Мы другие. Для нас важна Семья, а не стенка. Вот её утратить - никому не пожелаешь. Пусть всё у всех будет хорошо, это же так нужно...
"Голова дана на добрые дела", так что надо её беречь!
я через мфц все делаю)
Я не герой, не герой я... потому всегда иду напролом)))