Психология

Чисто психологически. Куда вы всё записываете, чтобы ничего, никому не забыть вернуть?)) Какие долги самые опасные?)

У меня всегда рядом записная книжечка. Увидела название книги или фильма - записала. Всякие напоминания. Что касается денег - выделяю страничку: приход-расход. Опасные - это снятые с кредитки) Снимаются моментально. Отдаются с трудом)) Но нужна дисциплина))
Нурзидя Мявлина
Лучший ответ
самые опасные-друзьям.
Молитвенные иначе зачем молиться таки...
И остави нам долги наши...)

Земные пройдут... снимутся.
Но не забудутся.
А чтобы легче было отпусти чужие.

Давно всё прописано в общеобразовательном методе.
Но не стоит это игнорировать.
Дисциплина действительно не помешает... больше самодисциплина)
Всё помню, не дают они забыть о себе. Четвёртый год плачу. Осталось два банка, кредитная карта и немного сестре. Было гораздо хуже, теперь уже ничего)
А мне не надо записывать, я зарубки на прикладе СВД делаю )))
Я не беру в долг).. не люблю долги..
Gulzinat Nurmakhanova
У меня "НАПОМИНАТЕЛЬ", классное приложение на смартфоне. Забыть не позволит.
У МЕНЯ Память отличная... я всё помню.. всё ведаю)))
Dina ****
я ничего никому не должна, но люди из ФНС думает иначе, напоминают мне в конце кааааждого года ,, заплати налоги, заплати быстро до нового года,,
а светофор не работает, капитальный ремонт дома через 30 лет... за что мы платим... кому..
Я живу таким образом что мне должны.. если я в долгу оказался то пытаюсь сразу же отдать .У меня с рождения выработан такой инстинк должника что надо отдать вовремя и если были проценты в займы то и их заплатить.. Но я не влезаю в долги ..
Запомни 2 правила! Мыло не роняй, в долг не бери!
Teresa Nalmasov
В память. Изничтожение :)