Психология

Палач - убийца? Ответ с учетом категории, я не спрашиваю юристов.

нет, он механизм правосудия.
А*
Альфия ***
Лучший ответ
Однозначно! Убийца!
Angela Condrea
Соучастник.
...так можно всех под эту гребёнку - и родителей, и оперативников, поймавших преступника, и судей, и тюремщиков...
Елена Бакутина
Работа!
Как и у хирурга гинеколога делающего аборты!
Юлия Пронина
Головотяп !!!
Лариса Рублева
Конечно. Он же убивает.
Алтынай
если бы все, чего касался палач по результатам его профессиональных действий, оставалось живым, то палач не был бы убийцей
Елена Митенина
единственное что может оправдать палача так это то что он творит справедливость согласно приговора
=U
= U S A =
Да, его посмертие очень печально, но если "по необходимости" и без удовольствия, то полегче будет.
По сути, да, раз выбрал подобное)
Дарья Ким
Исполнитель чьей то воли . Рука убийцы
Да. Убийца за деньги.
Санитар леса :)
Ирина Смакова
Если строго по языку, то: убийца-убивает, вор-ворует, вор в законе-это вор, который уже не ворует, но имеет привилегии от власти, и управление в иерархии.
Убийцей может стать кто угодно, по случаю, например, сбить на дороге пешехода. Но и это не убийца, а случайный водитель, наехавший на пешехода.
Убийца-это, в большей степени, солдат, на войне, он убивает много и каждый день. Но денег за эти убийства солдат не получает, ибо убивать его призывает Родина, за ширмой которой прячутся Органы, которые вынуждают солдата убивать, хотя он этого не хочет.
Палач слово турецкое.
Профессиональным палачом может стать кто угодно, простой люд, это работа такая.
Исполнитель приговора-это синоним палача. Таким исполнителем тоже может стать кто угодно, по его личному выбору, или, например, солдат срочник, завербованный Органами. Или старый служака из Органов.
Киллер-убийца-это ближе к истине-это специально обученный человек.
Киллер в тюрьме-это завербованный админом тюрьмы, спецом для устранения.
Все вышеперечисленные получают зарплату. Некоторые даже белым налом.
Марина Руденко
Дарья Гречухина Солдат - итальянское слово, которое происходит от слова сольдо, итальянская монета 12-19 веков.
Именно солдат служил за деньги, в отличии от ополчения.
Да.
Профессиональный и абсолютно легальный убийца.
Да
Палач обычно выступает в маске - справедливости
Семнадцать месяцев кричу,
Зову тебя домой,
Кидалась в ноги палачу,
Ты сын и ужас мой.
Все перепуталось навек,
И мне не разобрать
Теперь, кто зверь, кто человек,
И долго ль казни ждать.
Юлия Козлова
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = происходят всего лишь потому, что Человечество не желает разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран захотели идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран,
вместо того, чтобы защищать Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран, защищать Президентов Стран, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор?
Снова Фашисты или Террористы хотят создать Свой Культ Личности?
А Кто будет думать о Душах Умерших и Погибших Террористов и Фашистов, которым нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, а быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Какое ещё сокращение Населения? Ещё больше Людей стало в Крупных Городах, потому что в маленьких городах нечего кушать и нет работы, со всех сторон едут жить в крупные города. Ещё больше рожать Детей стали в крупных городах после секса без обязательств во время пьянок и гулянок, ещё и от наркотиков прутся и тащутся.
Через катакомбы и через тоннели под землёй, в бункерах под Землёй, Жители Подземелья перебираются жить под крупные города, через подъезды домов выходят и так же крадут Детей, чтобы их сжирать и пить их кровь? То хоть в лесах лазили и ели Животных и Птиц, а теперь перебираются под крупные города, ловить Людей и жрать их?
Жители Бункеров выходят из под земли через подвалы подъездов Многоэтажных и Частных Домов и ловят Людей, тащут их в бункера под Землю и там варят в кастрюлях суп из тел Людей и ещё едят сырое мясо, Зверолюди Гибриды с внешностью Людей хотят кушать и им надо сексом заниматься.
Жанна Шарипова Удобно из под земли из Бункеров через подвалы, через подъезды домов в масках и в резиновых перчатках выходить на улицы в города и ловить Людей, отбирать деньги у них, заходить в магазины и покупать продукцию в магазине, вот уже есть у них мясо тел Людей + деньги Этих Людей +золотые украшения.
А что делать в бункерах под Землёй под лесами? Леса выжигают, Животных и Птиц уже там нет, приходится перебираться жить под крупные города, там их под земли выходить через подвалы домов на улицы и ловить Людей, тащут Людей под Землю, там едят тела Людей и пьют их кровь?
Жанна Шарипова Чем занимаются сейчас Эти Дяди и Тети из разных стран на планете Земля?
Они делают всё возможное, чтобы в лесах не было деревьев и не было Птиц, Животных, Рыб, а чтобы Жители Бункеров перебрались жить под Крупные Города и из под земли через подвалы подъездов Многоэтажных и Частных домов выходили на улицы и крали Людей для того, чтобы есть тела Людей.
И под Масками и в перчатках чтобы было легко выходить из под земли через подвалы подъездов Многоэтажных и Частных Домов на улицы и быть незамеченными видеокамерами и чтобы отпкчатков пальцев нигде не было?
Жанна Шарипова Кому нужно такое странное сокращение Населения, если в маленьких городах, в сёлах и в деревнях нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и даже с нарушениями Заповедей нет возможности устроиться на работу с нарушениями Заповедей за высокие зарплаты? Вот Люди со Всех сторон едут в крупные города, в крупных городах ещё больше стало Людей, чем было до этого, ещё больше стало пьянок, ещё больше стали рожать Детей в крупных городах.
Жанна Шарипова Зачем эти Партизаны Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, на территории Разных Стран жгут леса и отправляют водоёмы? Жители Подземелья в бункерах по тоннелям перебираются жить под крупные города и из под земли через подвалы подъездов Многоэтажных и Частных домов выходят на улицы в масках и в перчатках, ловят Людей и тащут их в бункера, там едят тела Людей + забирают у них деньги +забирают у них документы + забирают у них телефоны и золото с них снимают, а потом ещё с их деньгами ходят в магазины за продуктами, в масках и в перчатках непонятно, Кто заходит в аптеки и в продуктовые магазины.
Жанна Шарипова Стратегия и тактика какая?
Какие действия?
Надо понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять решение.
Так вот там, где Крупные Города, там не захотят создавать потопы, наводнения, ураганы, землетрясения, пожары, не будут отправлять воду? Какой вывод? Надо перебираться жить по тоннелям под крупные города, и если нет возможности выходить в леса, так как сожгли леса, сожгли Животных, Птиц, Рыб отравили, то могут пойти жить под крупные города, а чем питаться будут? Людей воровать будут и в масках и в перчатках будут ходить в магазины и на украденные деньги покупать продукты, потом продукты унесут под землю в бункера, там суп варят их тел Людей и едят продукты из магазинов?
Жанна Шарипова А что делать Людям и Зверолюдям, которые живут в бункерах под Землёй? Они не хотят, чтобы их убили, не хотят, чтобы их лишили свободы, им хочется кушать каждый день, им надо вкусно, сытно и полноценно питаться, им надо сексом заниматься, им надо развлекаться, им надо делами заниматься, а что им делать, если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд и не желают защищать Руководство Стран, Президентов Их Стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей?
Жанна Шарипова Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран должны и обязаны защищать Руководство Их Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран, Жителей в бункерах под Землёй на территории Их Стран, Территории Их Стран, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не желают защищать Руководство Их Стран, Президентов Их Стран, Жителей Бункеров Их Стран, Народы Их Стран, Территории Их Стран, Небо над территорией Их Стран!
Естественно! Без категорий…
Недавно читал рассказ Куприна на эту тему "палач".
Анна К.........а
Любовь Зломанова Привет. Ты умеешь надувать пузыри из слюны?
Нет, конечно, работа, профи.
исполнитель
Dinara Dalelbekovna
Нет, а лучше не всегда !
Oksana Kloos
не понимаю о чем тут рассуждать, убивает, значит убийца и неважно по каким обстоятельствам он попал в палачи, в любом случае это был его выбор.
исполнитель
Лида Шамкеева
Да.
Никто на Земле не имеет права лишать человека жизни. Выполняющие эту работу подобны солдатам, которым приказали других лишать жизни. Одно - если защищаешь свою Семью, РОДину, другое - если выполняешь приказ уничтожения тех, кто эту Семью, Землю защищает от захватчиков. В иных случаях, когда убийство происходит по решению "правосудия", грех палача остаётся на палаче, превращая его в жертву. Уже при жизни, уйдя от "дел", ему даётся пережить ужас жертв, убиенных им. И он уже сам желает себе смерти, ища палача, да... У палача особое наказание. Уже здесь, на Земле - нет упокоения Души. Очень прочувствовала одну историю, случившуюся реально.
Вот уж действительно все относительно.. все -все... все....
По факту - да.
Ирина Чернобай
Работяга обычный
Elena Koneshova
Этот год год палача, разве он не убивает?
Emmelie De Forest
ну.... кто-то должен это делать?... кстати палач платил за это огромную цену.... вы понимаете его психологическое состояние?...
Мария *****
Да. Тоньку пулемётчицу же расстреляли, а она была палачом
Нет, он орудие чужой воли: воли народа или правителя. Если бы не он, то другой, всё равно привёл бы приговор в исполнение. А вот киллер, частник, который исполняет заказ - уже убийца. Потому что, его жертва не обречена, а просто кем-то заказана, а тот и рад заработать. И не найди тот киллера - человек бы не был убит по его заказу.
А не найдись палача - люди просто поручили бы это машинам.
Марина Уварова
Ольга Кукушкина Усердие, привет! А что у Вас, на авке за Женщина?
Тут дорама?
Порноактриса - шлюха?
Елена Немна
Нет, он воин света - меч справедливости, карающий убийц.
Технически-да.
да но он считает нет и вся система считает нет потому что ей так удобно и спокойнее спится . человек вообще всегда сам нарочно меняет своё сознание и верит в них искренни
Да
Это его работа, у нас ведь некоторые ловят рыбу и то стиорией вероятности. А тут палач те мболее теория на практике нужна что бы голову, в нужном месте отсечь .
Да
Naile Askerova