Психология

А обо что вы спотыкаетесь и спотыкаетесь ЛИ, гуляя по страницам Ответов в этой категории?

например, у меня смешанные эмоции - то на хамов "натыкаешься",
на скучные вопросы,
приятно, когда есть над чем задуматься, при этом изучаешь себя) спасибо!)
* Натулька - Рыжулька *
Лучший ответ
Спотыкаюсь о "поклонников" - своих и чужих - и сама останавливаюсь перед талантами.
Елена Лобанова
Спотыкаюсь.. . именно о многие вопросы и ответы.. .
Так спотыкаюсь, что радуюсь, что я таки сижу на стуле, а то бы упала...)))
Вика Внукова
О знакомые аватарки и о крючочечки чего-то такого необычного, что выглядывает из некоторых вопросов, словно бы из-за занавески, промельком. Потому вот и возвращаешься, зацепившись!)
Анюта*
О молочницу и прокладки, влюбленность и желание получить ответ по фото..))
Vera Karri
Фаина Хватова Серёж, ты, кажется, в основном не тут тусуешься))
Цинизм и чушь.. . Не знаю, что с пользователями происходит.
В последнее время все чаще закрываю страницу и ухожу... пусть сами в своем соку.. как говорится.

Спасибо за тему
гуляю, - и боюсь сдавать кровь только на РВ
Спотыкаюсь о разные вопросы: интересные, забавные, серьёзные)) Они такие разные, как и камни. И, собранные вместе, создают образ раздела)Добрый вечер, Ли)
Юлия Король
Я всё думал , натыкаясь на ваши вопросы , какая вы реально ))) Ну вот , увидел ...фото ))) и , в принципе, не разочарован ))) Что-то есть в вас ))) интеллигентное )))
Я в реале спотыкаюсь, когда с работы иду и утром на работу...
Спотыкаюсь там, где вопрос не четко сформирован! Иногда ответы удивляют меня пошлостью и я "спотыкаюсь" о них! Бывает, бывает!!!