Психология
Что лучше, быть несчастным и с деньгами или счастливым и без денег?
Счастье не бывает без денег
За деньгами гоняются, думая, что они приносят счастье. Если тыбез денег счастлив, зачем они тебе? Для статуса? Статус делает тебя счастливым?
Счастье от денег не зависит.
Счастливым, но хотя бы с маленькой зарплатой!!!
лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Отдай мне и будь счастлива.
Все в меру. Деньги дают нам защиту. Они должны быть. Если их не будет, в жизни будет обременение. Но нужно и уметь распорядиться ими. Если их мало, нужно постараться распределить так, чтобы не влазить в долг и иметь удовлетворение в жизни, счастье наконец. Иметь много денег, с собой не заберешь, все оставишь здесь. Деньги портят очень человека, ставят под угрозу жизнь. Достаток хорошо, если умело им распорядиться, и быть счастливым.
Счастливый человек будет и богатым.
Я сталкивался с богатыми людьми, лезшими в петлю из за того, что не было счастья.
Для них было настоящим непреодолимым шоком осознание того, что весь их материальный успех и богатство не даёт счастья!!!
И по жизни человек ищет именно счастья, а счастье в любви, а любовь это БОГ.
Именно соединяясь с Всевышним через медитацию йоги обретают нирвану и полное управление своим телом и окружающим миром показывая людям чудеса..
какая разница если вы выбрали деньги и живете или ищете мужика с бабками и смотрите на подружек
лучше быть счастливым))