Психология
Как же будут жить наши ,,звезды,, без новогоднего чеса ...переживаете за них ?
Вера, только ты одна осталась у меня, Меладзе же сам пел... а сейчас возмущается, что безденежье и призывает бойкотировать новогодние огоньки. Все верой живут, что все будет хорошо, надо потерпеть, а как живут пенсионеры и прочие неэлитные. Просто звезды много тратятся, вот им сейчас и не хватает, хотя деньги есть...
станут влачить жалкое существование, сократят количество обслуги или в конце концов почему народ и его правительство не сможет выдать им средства на безбедную жизнь как великим сынам народа
Пусть поют в подземных переходах или по электричкам. Там акустика хорошая.
надеюсь... для них это станет толчком... делать что то новое и интересное...)))
нисколько
Они найдут выход, не беспокойся!
Не знаю, white pussy.
Это такой байкот, который я бы и не заметила, т. к. не смотрю телевизор уже больше 16 лет...
1. Новогодние концерты уже снимают. Даже массовку зрителей собирают. Видел фото в сети. За кадром маски и перчатки, но в кадре этого не будет. И, разумеется, звезды там не бесплатно снимаются. 2. Запрещены массовые концерты на улицах, но никто не запрещает выступить на корпоративе какого-нибудь богатого человека, тоже не бесплатно. 3. Кто достаточно умен и талантлив, способен перенести свое творчество в интернет и получать там доход. 4. У реально известных артистов очень много денег, которые они заработали за многие годы своего творчества. Так что, я думаю, если эта ситуация на них повлияет, то не очень сильно.