Психология
Море или океан. Какой бы ваш был выбор??
Для меня это равнозначно.
Черное море
Альфия Г
лежала вагина на прасторе, в надежде, что член проткнёт её и оргазм затмёт столь ограниченное сознание... По тебе же всё видно...
на море была много раз ...а вот на океане ни разу ...я за океан где нибудь например в Португалии ))
Самое синее в мире Чёрное море моё, Чёрное море моё) Океан красив, но там волны большие, акулы и разные прочие пакости)
Море... на Океане волны большие ;)
Мой выбор стоит задуматься прежде всего о побережье водных просторов.
Ну если к стенке.
Ну, море - я видел...
А вот океан, хотя море Беринга вроде и само входит в Тихий.
Если ничего не спутал)
Морей много океанов вроде пять по последним подсчетам.
Или четыре...
Думаю с морями работать будет интересней в связи с их разнообразием)
Ну если к стенке.
Ну, море - я видел...
Если ничего не спутал)
Или четыре...
Лучше море денег, чем океан гемороя.))))))))))
Чёрное море
мне и речки хватит
Для меня это одинаково, ни того, ни другого я не видел, тем более, не имея возможности, выбирать, сказать, вот в море не помешало бы искупнуться или искупаться, кому как нравится.) хотя я не уверен, правильно ли понял вопрос.)
Океан. Он более бескрайний и непокоренный никем без его личного согласия.
Первичный Океан в котором находится наша вселенная...
Черное море.
Чё каленки, ты же не втыкаешь в жизнь... Вот и тебе ...как то остаться одному... там или там... ты же всё равно не выплевешь... С Любовью... плыви к родимым берегам...
озеро или река - деревья и кустарники)
Аквариум.
Океан
Море
Хочу поджечь море, даже спички приготовил, вот.
Ольга Петухова
и! поджигай!!! как был тефтелькой... так им и остался
Океан