Лучше отмолчаться.
Так как, когда я начинаю выговариваться, меня сильно заносит))
Психология
Выговориться или отмолчаться? Ваш психологический ...ВЫБОР?
Здравствуйте, Алина. Что, вызвали к доске? -Бодро и уверенно лепите любую чушь.
...
Я предпочитаю отмолчаться) --много говорить, себе дороже,,,,))
Вопрос весь в том... смотря о чем и перед кем? Если человек надежен, дружелюбен и способен понять (это главное) - то лучше выговориться! Если же нет - правильнее отмолчаться... Я личные отношения взял, не служебные... там несколько иной расклад будет...
Я не выговариваю. Я матерю! Но не молчу, я просто не умею молчать....
Я терплю и молчу пока не спросят. Когда спрашивают я даже не успеваю сделать выбор. Ну и ладно. )
Отмолчаться. В этом у меня настоящий мужской характер
Выговариваюсь здесь - всем плевать на меня
Молчание ЗОЛОТО )))
Поговорить.
Выговориться
Это всегда зависит от ситуации и самого человека. К примеру, это может быть такой эмоциональный человек, который некогда не держит всё в себе и всегда выговаривается. А может быть это спокойный человек, который всегда держит всё в себе. Или это может быть более правильный человек, который может быстро и хорошо обдумывать ситуацию и решить, выговориться ему или нет.
все зависит от настроения, иногда лучше промолчать
мой выбор - никто из близких и знакомых ни о чем не знает...
закрыться и остаться одной.
но в последний год начала делать так - я завожу знакомство. человек, с которым нет никаких общих знакомых и ему как в подушку. нашла так одного мужчину (старше меня на 11 лет, семейный, но душой на меня смахивает, поэтому и психологи друг друга).
на удивление - сошлись характерами в этом плане.
раз в неделю встретились - или в кафе на кофе зашли, или выехали на море за город.
посидели, излили друг другу наболевшее и разошлись.
закрыться и остаться одной.
Выговориться