Психология
А у вас есть собака!? Ну, или кошка!? Морская, свинка!? Хомячок!? Ну, хоть кто-то есть!?) И вообще, психологи
Рекомендуют иЛи нет!? Заводить домашних питомцев)
А как же иначе, самые верные спутники жизни)

Жайнагул Карашолакова
Милые пушистики))
Анюта Епифанова
Отдам в добрые руки)
кошка конечно есть
Ирина Капля
БРАВО, МАЭСТРО !!!
НАШ ЧЕЛОВЕК, БРАТ-КОШАТНИК !!!
Здоровья Вам, Всем Вашим, и Кошеньке !!!
НАШ ЧЕЛОВЕК, БРАТ-КОШАТНИК !!!
У меня был вот такой доберман по кличке КРОН! Чемпион края!

Жайнагул Карашолакова
Круто)
Оксана Петрова
В Какой категории ?
Галина Дмитриева
Чемпион выставок, с отличными ОКД и ЗКС,
Есть Сажик.

Жайнагул Карашолакова
Черные коты/кошки это нечто!))
Галина Трефилова
Всю жизнь от них без ума.
Кто, кто? Дед Пихто есть!))))
Ирина Капля
А вот... стесняюсь спросить, Мадам Цветочки...
Он-то, из каких будет?... Из меховых хвостатых, или летатых, или ползатых??!.
Или обычный, типа Хомо Сапиенс Вулгарис,
компьютерно-диванный обыкновенный, к порядку и туалету, приученный?...
Гульжан ***
О, какие люди!)) Приветствую, Каматак! Обычный Хома, компьютерно диванного типажа. Приучен ко всему!!!!))))))))))
Таракан и мыши. Всё
у меня семья есть: муж, дети, родители.. времени на все не хватает
Любимый Семен. Как наш ребенок. Баловень. Как его не любить? Но шерсти много, и г-но убираем, травку проращиваем. Мою и подтираю. Но с нами за ужином сидит на своем стуле. Радость.

Жайнагул Карашолакова
Красавец!))
Хочу мужа завести. Пока не получается.
микробы - полтора килограмма
У меня есть Кот и три кошки) Я у них что то вроде обслуживающего персонала))...
Собачка хорошенькая.
На мой взгляд - это нормально, правильно и полезно. Но это создает и некоторые сложности, свою цену. Если для кого-то они слишком большие - лучше не заводить, не мучиться самому и не мучить животину. ))
Ирина Капля
Абсолютно Вас поддерживаю, Маэстро!
Собака, кошка и два кота)
Жайнагул Карашолакова
Ничего себееее))
Есть. А вот заводить или нет - это решать вам. Питомец, требует заботы.
А Нету, Никогошеньки!... А Я ИХ ВСЕХ, ТАК ЛЮБЛЮ !!!(((
Нет ВОЗМОЖНОСТЕЙ Сейчас, держать, УВЫ !..(((
Жайнагул Карашолакова
Да, они требуют забот и хлопот... да и финансов.
Доброго времени вам, Кеша)
Пёс, кот и кошка.
Две кошки, раньше были собаки, птички, рыбки
не не. я люблю когда чисто.
даже декоративный кролик раньше бегал по квартире
У нас попугаи, канарейка и белый крыс. Это всё дети захотели. Самый любимый мной -кенар. Оказывается, очень интересная птичка. Я не про пение, а про его характер. Поет прекрасно, но кроме этого в нем много интересного.
Дело вкуса... Или образования ...Или религиозного воспитания... Чего у меня никогда не было... Есть только МИР, в котором живу Я, и Бог, создавший его... дилемма... которую невозможно понять... какие в жо.. у хомячки... )))