Психология

Вы с большим удовольствик станете воспитывать собаку или прислуживать кошке?

Да, да... точно-именно прислуживать кошке))
Ольга Хабибуллина
Лучший ответ
животных люблю на столе в жареном, тушеном или копченом виде!
одно дело собаку с кошкой в деревне завести, там они нужны - двор охранять, мышей ловить, а в квартире животным не место
Ne liubliu koshek..mne po dushe sobaki..)
Конечно, собаку. Прислуживать вообще никому не хотелось бы.
У меня 12-летний опыт общения с овчаркой. Кошки нравятся, но... чужие.
Инна Журавлева
прислуживать кошке
и одновременно воспитывать
Елена Прокофьева Кошку невозможно воспитать - она существо вольное хозяйка дома ))))
мне собаки ближе... кошек люблю.. но мне не надо
Ни то, ни другое. Я завела (мы завели) черепах и сижу в сторонке ;-)
Стану воспитывать кошку - ну как Куклачёв например) )

А собаки они не чистоплотные - гавно едят, воняют и желёз потоотделения не имеют

Даже не говорю о том что весной когда снег сходит то все дворы загажены этими самыми существами) )
Так что вывод очевиден))...
Что за дискриминация кошек ))
Удивительно, как собаки еще не разочаровались в людях..
Ни то, ни, тем более, другое.
Маруся Климова
Культура началась с фигового листка и кончается, когда фиговый листок отброшен.
Елена Прокофьева Это Вы сейчас, извините, на какой вопрос отвечаете?
Вы знаете, собак я люблю как-то больше. Но в детстве у меня у дедушки в деревне был кот Барсик, беленький с пятнышками, так вот у него не было как-то присущей многим кошкам хитрости, он был очень добрым, преданным котом. Говорят каждое животное чем-то похоже на своего хозяина, ну, если этому верить, то он был характером в дедушку, как не забавно это звучит.
Воспитанная, благодарная собакен - "..йа только что съела говняшку! Хозяин, йа тя лю! Давай оближу твое лицо! "
Уж лучше "прислуживать". ))
Сычёва Ирина
Татьяна Кравцова ну да! кошка в лотке пошкрябает а из лотка на кровать!