Психология

Почему с интеллигентами так скучно?

Ни пукнyть, не пошутить колко, не сделать резкое движение, а то они в обморок падают. Ходят такие фикусы - растения. С важным видом.
Svetlana Aksenova
Это были не интеллигенты, а какие-то жеманные кривляки.
Наталья Молчанова
Лучший ответ
У интеллигентов, как правило, отсутствует ЧЮ
Алина Шпинева Не камедиклаб, точно.;)
А вам та эту "скуку" предлагали или они сами от вас уходили зажав нос и уши?;))
возможно, потому, что ты им неинтересна
Здравствуйте. Наверное, ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть в Этой Жизни.
Вот можно написать один из вариантов ответов на этот вопрос.
...
Вопрос в том, а почему Вы лезете не в Ваш Круг Общения?
Для чего Вы лезете в Круги Интеллигентов?
Что-то же Вас привлекает и интересует в Кругах Интеллигентов?
А если Вам не нравится общаться, то Вы можете найти себе Другой Круг Общения.
Ищите себе Свой Подходящий Вам Круг Общения по Вашему уровню Духовного Развития и уровню Интеллекта, и образу жизни, мышления и поведения.
Кто Вам не даёт это сделать?
Что ж Вы жметесь то постоянно к Интеллигентам?
Хочешь пукать? Посмотри никто не кушает в это время? Никто не кушает? Включи громко музыку на телефоне или по радио, или телевизор, и иди в ванную или в туалет,
включи воду в кране или из бачка в туалете смой в унитазе,
пока шумит вода, то пропукайся там,
и если запах испортишь, то зажги спичку, бумагу пожги, дезодорантом с освежителем воздуха пшикни в воздух и выходи обратно, культурно и вежливо с чувством собственного достоинства выходи и продолжай спокойно и рассудительно общаться с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Или сходи на улицу, там под деревьями пукай, пока не надоест.
Сходи в аптеку, купи лекарства, которые помогут наладить нормальную работу жеудка и кишечника.
В тюрьмах, в камерах, в местах лишения свободы в одной камере может находиться очень Много Осуждённых или Заключённых, но при этом Они Все с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу умеют пользоваться столом общим, одним общим умывальником, и ещё 1 туалетом в этой же камере!
Кушай нормально, чтобы не пукать.
Учись вести себя вежливо,
матом не ругайся,
красиво и достойно себя учись вести,
все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Елена Кочерго
Ксения Еремеева А двумя словами нельзя было?
Потому что они другие.
Svetlana Aksenova сахарные? растают
Потому что ты обезьяна не воспитанная.)
Svetlana Aksenova Я просто брутальный мужик, а ты сладко-попик
Даже самый фикус, фикус в
«своей компании»,
«со своими людьми», Вам покажет… ;) просто есть монеры поведения на разные случаи жизни, где-то надо и «фикусом» быть… ;)
С ними всегда весело это вам скучно ))