Психология
Почему так с людьми скучно? Может я действительно не от мира сего? Как с этим бороться? И надо ли?
это абсолютно нормально. главное не чувствовать вокруг себя пустоты. скорее всего вы научились ее заполнять. в основе своей человеку не должно быть скучно с самим собой.
Скучно -это потому, что халява кончилась.
Gulsenem Mominova
Тебе бы такую халяву, Поль: чемоданы по 30 кг и ночь на вокзале без колготок...
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.
Если все так скверно - уезжайте куда-нибудь в глушь: на Камчатку, в Путораны, на острова Северного Ледовитого. Если слабо, то чего ж плакать?
Gulsenem Mominova
а кто плачет? Я хочу чтобы мне рационально объяснили почему я не от мира сего?
сейчас вы в этом мире, задача научиться строить различные отношения с людьми разных типов. Вам поможет образование. Знания о своей природе, своей роли, законах мира. . У вас похоже нет цели.
www[.]golosved[.]com
Gulsenem Mominova
Ну у РЫБ не может быть цели по определению, мы же РЫБЫ, наша цель ОКЕАН.
Что делать, Фрези, таков вам, бегущим, положен предел!
Gulsenem Mominova
Это у вас, поляков, предел, а русская душа пределов не знает!!!
жвите как живётся, и не парьтесь
Gulsenem Mominova
наверное вы правы, пойду Бердяева дочитывать, "Судьба России" млин...
Вы - интроверт. Это чревато тем, что и людям рядом с Вами будет скучно. Замечать это не совсем приятно....
Gulsenem Mominova
да мне по баробану, главное чтобы мне не было скучно - вот в чем проблема, как подумаю идти на работу - это опять такая скука смертная! как бы так работать, чтобы с людьми вообще не общаться?
Бороться просто, не подходить к людям!)
Gulsenem Mominova
так вроде и не подхожу, а они через интернет достают скукой.
А им с тобой? Может это обоюдный процесс?
Все ищут настоящей любви и ее надо тебе найти и тогда раздавать людям. Ищи!!!
Вы ищите особенное.. . или ждёте.. . но большинство людей похожи. А чем вы интересны? Или им полезны? Вам не интересны их маленькие проблемы, ну разве что любопытство.. . и они видят что вам с ними скучно. Возможно таракану с вами было бы скучнее.. . вы не заинтересованы в его жизни.
Gulsenem Mominova
Я не заинтересована? Я даже знаю, как его сестер зовут: Гюлэй и Нюрэй (они остались в Германии) и родные Хакан и Хандан, брат и сестра. Толку, я не хочу с ним интима, мне достаточно на него смотреть - полное ощущение, что он - только моя мужская проекция во внешний мир (носик бы я подкрректировала)...

обычно бывает две беды :
гордость - самопривозношение. не желание видеть в любом человеке образ Божий, и потом изоляция
второе - нет смысла жизни икакой-то цели, значит и не за чем что-то делать
А так с ходу на вопрос и не ответишь, нужно общаться
Это называется депрессия
D’où vous vient, disiez-vous, cette tristesse étrange,
Montant comme la mer sur le roc noir et nu ? »
— Quand notre cœur a fait une fois sa vendange,
Vivre est un mal. C’est un secret de tous connu