Психология
Вы могли бы зачитаться детской книгой? Сейчас. А какой?
Туве Янссон Невидимое дитя )
Почитала бы Давыдычева. Известный по повести про Ивана Семёнова второклассника и второгодника.
Добрый день, Оля.
Галина Рогожина
Добрый день
Как то подумала Тома Сойера почитать, в детстве не смогла, дурацкой она мне показалась, ну не книга, герои... или не стоит, может статься ничего не изменилось во мне)
Галина Рогожина
На спектакль ходили в наш ТЮЗ до заразы этой, мне понравилось..
А я любила его в детстве и про Гека тоже
А сейчас вот зачитываюсь некоторыми, что сыну читаю перед сном) Может в детство впадаю
Как заядлый анархист и противник любой системы могу уверенно сказать, что две самые революционные книги на свете это "Три толстяка" и "Чиполлино".
Да любой интересной) про Незнайку Муррка пишет, это да. Сказки да.
Кот в сапогах, конёк горбунок, золотой петушок
Для подростков может быть
Нет
реально подметили, зачитываюсь
сборник русских народных сказок
Наталья Прохоренко
А я сейчас читаю сказки народов мира)
могу заиграться в комп игры детства.. читать я как-то не люблю
Да.... маленький принц или Незнайка все части.... ещё Кира Булычёв
Маленький принц
"Сними панцирь " Зои Журавлевой, "Поездка к солнцу" Бориса Костюковского, "Солнечный денек " Любови Воронковой - первые, что вспомнились солнечным зайцем из детства.
Смеяться будешь! Затворничаю на даче от заразы, на улице - погано. Стал вчера порядок наводить в вывезенном из квартире барахле, и попалась книга Агнии Барто. Прочитал почти всю, а мне - 60, и так хорошо на душе стало!
Галина Рогожина
У неё хорошие стихи и мне тоже нравятся
Аня Бочкова
Чистые, откровенные.
Читаю и зачитываюсь вместе с детьми. Феликс Зальтен "Бэмби" сейчас в прочтении.
Перед этим с удовольствием читали "Витя Малеев в школе и дома", "Денискины рассказы"...
Ностальгия такая..., душевно.)
алиса люиса кэрола
У меня были сборники сказок
о, да)) любой)) обожаю сказки народов))
Запомнились сказки народов мира, там был такой персанаж, Углы Батыр, что то типа нашего Ивана Дурака, у знакомого спрашиваю не слышал кто такой Углы Батыр? А он говорит ну наверна угаловник какой то! : )
Галина Рогожина
))
Батыр= богатырь вроде)
колобок
Галина Рогожина
А другие не читали?
Поллианна. Книжка со смыслом.