Психология

Чем кормят народ? Качество продуктов.

В овощах содержатся нитраты, в мясе – антибиотики и следы пестицидов, в молоке – транс-изомеры жирных кислот и есть риск попадания афлатоксинов, в хлебе и жареном картофеле – акриламид… Еще один контаминант – глицидиловые эфиры и их производное – глицидол.
ядами кормят... так ведь все продукты специально рассчитаны на медленное уничтожение народа... главная задача - уничтожение народа... и сокращение общества до "золотого миллиарда", ..что уже в данный момент прекрасно исполняется мировым правительством.
Елена, Сибирь
Лучший ответ
Маржан Сейтпакова Это бизнес просто. Капиталисты деньги гребут
Любой яд в малых дозах полезен.
Гомеопатия.

Всё есть яд и всё есть лекарство.
И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством.
© Парацельс

))
Качество продуктов для народа таковО, что ни один чинуша их в рот не возьмет из страха за своё здоровье. Они ведь хотят долго и хорошо жить а не как народ мало и плохо.
Я в магазине почти ничего не беру. Масло мясо яйца у бабушек в деревне покупаю
Nadiya Lizenko
Какая разница сколько ты это повторишь. Хоть кто раз задумался как привести в порядок систему питания, или только языками чесать и по кнопкам стучать?
Аа боитесь УК 215 и ук 282. Призыв к деятельности направленной нарушить государственную целостность?
Людей не кормят. Люди кормят себя. И сам выбирает что есть. А ещё и сами готовят и разбираются из чего если есть мозги и руки.
Ная Гасова
Народ не кормят, народ травят. Причем сознательно. Как говорил один мой сотрудник, по совместительству зав лаб в Тимирязевской академии, что нас не надо завоёвывать, нам надо перекрыть импорт продовольствия. И всё. А весь импорт это яд.
Natalia Nikiforova
А в воздухе - коронавирус... Как жить, дядя Митя?! Пора в домик в деревне? Копать картоху, растить свинюху, разводить курей, а на город - болт забей?
UPD: Ну а мобильный интернет можно поймать на крыше дома своего.
да братан
меня тоже беспокоит это
особенно глицидол
Всё отравлено напрочь?