Психология
Массовый гипноз, возможно ли такое?
Возможен ли массовый психоз или массовое замутнение разума в пределах целой страны, нации? А если кто-то, я, например, не поддаюсь стадному чувству? Значит, я - изгой? А Вы- поддаетесь стадному чувству? У вас есть такое или было?
Если ты не поддаешся стадному инстинкту, значит деньги и золото влияния на тебя не имеют, ты ими не пользуешся, и при этом ты комфортно живешь.
Нет .население миллионое . Всегда есть и неподдающиеся паники и гипнозу
Массовый гипноз бывает у толп народа, если их сумели чем то увлечь, вдохновить.
Массовый гипноз давно запущен в массы и он действует, и действует еще как
Да возможно, явный пример нацисткая Германия.
массовый психоз - да, возможно
При интернет -сетях - да! Достаточно частоту подобрать и длину волны)
Гипноз действует только на людей из толпы. А индивидумов и тем, кто дарит свет миру - не берёт он. То же касается и психоза.
https://ok.ru/video/1777166518993
Как это можно?
― Ну можно, дорогой, можно!
Вы не лучше других. Да скажу вам откровенно:
меня же тоже многое не устраивает. Я тоже со многим не согласен.
Да, да. В частности. Я не в восторге от нашего календаря.
И не первый год. Но я не позволяю себе срывы!
Для этого тоже нужно уметь выбрать время.
― Но я же сказал правду.
― Да черт с ней, с правдой! Иногда нужно и соврать. Понимаете, соврать.
О господи! Такие очевидные вещи мне приходится объяснять барону Мюнхгаузену.
С вами с ума сойдешь, честное слово.
http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
https://www.youtube.com/watch?v=pu4rf8YVwLE&feature=emb_logo

Как это можно?
― Ну можно, дорогой, можно!
― Но я же сказал правду.
С вами с ума сойдешь, честное слово.

Крымнашистский!))
Кашпировский, Чумак...
Ай, как не красиво высовываться.