Психология
Гипноз - что это? Гипноз взглядом.
Мне интересно что такое гипноз и как это работает. Недавно смотрел про немецкого гипнотизёра его имя Wolfgang Künzel. Так вот Вольфганг Кюнцель объясняет это квантовой физикой. Ему подвласно гипнотизировать людей одним взглядом. Как он объяснил малый процент людей не поддаётся гипнозу. Каким образом передаётся программирование человека взглядом на квантовом уровне?
Квантовый гипноз. Невозможно понять, что это, если не постичь суть гипноза вообще и суть квантовой теории, в частности.
На мой взгляд, в основе любого гипноза лежит «квант». В квантовом гипнозе всё лежит на понимании квантовой энергии.
Волновой гипноз "Вдоха" и "Выдоха" контролирует работу подсознания, делая набор энергии по способности говорить на всех "языках" мысли.
Особое «квантовое состояние человека» определяет соответствующее ему «количество квантовой энергии» (прошу прощения за невольный каламбур). Любое движение, эмоция, мысль - это генерация спектра энергий в человеке, и в мозгу, и «на переферии».
Гипнолог, вводящий человека в «транс» (в гипноз) всегда пользуется «пучком энергии», который можно условно назвать «квантом».
В результате квантового исцеления происходит не лечение человека, а качественное исцеление его энергии, восстанавливающее тонкое и физическое тело.
Мне понравилась информация из ответа Марины. Привожу его полностью:
«На раскрытие Тайны полного гипноза человеку потребуется 5.000 лет.. .
Тайна гипноза - в Тайне "мозга"...
Гипноз подсознания открывает "звуковой" феномен "мозга", где открыты все "языки" "звука" мысли вне логики жизни сознания.. .
Инерционный гипноз - основной "гипноз" мысли.. .
На сколько процентов человек может быть в гипнозе?
Человек - "вода" на 40%
Человек - "свет" на 80%
Человек - "энергия" на 100%
Человек - "вода" имеет те же 100% гипноза, что и человек - "энергия", но 60% этого состояния берет тонкое и плотное кольцо "Времени"...
Для человека - "вода" гипноз - это гипноз.. .
Для человека - "свет" гипноз - это "энергия"...
Для человека - "энергия" гипноз - это "пространство" в геометрической прогрессии "звука Времени"...
Разворачивая формулу понятия гипноза, можно сказать, что это трансцендентальная медитация "звука" в форме диалога с пространством "Времени"... и в то же самое время, это "Опыт" мысли через транс и его магнитную сторону жизни.. .
Флюидный гипноз - это гипноз, позволяющий открывать Флюидные поля для приема нематериального состония "Времени" (у больных Флюидные поля закрыты, но работают флюидные "знаки"). Флюидные поля располагаются вокруг человека по закону "Звука"...
Гипноз - это "Знание", в котором звучит Эволюция "сна"... В обычном сне работает около 50 вариантов гипноза.. .
Гипноз - это символ "пульса" жизни.. .
Гипноз - это неосознанный мир транса "Слова"...
Все, что касается "энергии", идет через гипноз.. .
Гипноз - это вариант первичного и вторичного "осмотра" сознания.
Здоровый человек входит только в гипнотические состояния, а имеющий отклонения в "дыхании" как в здоровье - только в трансовые.. .
Цель йоги - познание 12 циклов как уровней транса и гипноза "Времени" как 12 воплощений жизни.
Можно и не говорить, но все это знает подсознание. Поэтому есть диалоги, контролирующие сознание в этом этапе, открыв "Вдох" новому "Времени"...
Многочтим ли урок учителя, если нет волнового гипноза, дающего человеку талант "дыхания" жизни.. .
Теории волнового гипноза требуют подготовки, чтоб исключить непонимание темы жизни.. .
Чтобы научиться слышать гипноз - надо научиться слышать "Время", организуя "сон" в пульсе общего "Времени"...
Слишком много, но и слишком мало, поэтому существует "графика" целого и необъяснимого "Вдоха" . Контролируя "Вдох", мы входим в гипноз Будущего, создавая картину жизни, отвечая вопросом о Главном.. .
Настраиваясь на гипноз, мы должны точно знать время чакры Муладхара: здесь сначала задействуется биогипноз, так как соединяются все биополя в одну точку "Времени", переключая скорость на соединения Ментального "дыхания"...
Соединяясь с трансом и "гипнозом памяти", мы открываем "звук" мысли
Тайна гипноза - в Тайне "мозга"...
Человек - "вода" на 40%
Человек - "свет" на 80%
Человек - "энергия" на 100%
Гипноз - это символ "пульса" жизни.. .
Воздействие на сознание другого человека, который находится в состоянии транса
Марина Уварова
Но как вводят в транс?
Надо ж какая хрень ) .. квантовая физика )
Гипноз это подавление сознания человека и перехват управления. Работает это очень просто. Человека заставляют получить входящий поток который он не способен воспринимать без неудобств. Поддерживая этот поток достаточно долго чтобы человек попал в сильное замешательство. Циганки делают это слвоесным потоком, гипнотезёры блестящим предметом или монотонной речью как цыгане или спомощью так называемого разрыва шаблона. когда производится действие которого человек не ожидал.
В любом случае достаточно ввсести человека в сильное замешательство и он оказывается в гипнотическом трансе.
К стати попадание пули тоже вызывает транс.
Марина Уварова
Я думаю попадание пули вызывает шоковое состояние.
а тем самым, что человек это огород, ты туда что посадишь то и вырастит. Посадишь зерна сраха и повиновения оно выростит, расцветет армагедоном и завянет... опять нужно что то садить... на этот раз посади что то хорошее, визаулизируй хорошие мысли, мечты, открывай свои таланты.
посади это зерно правды - я безграничные возможности вселенной.