Психология

У вас есть дома необычная лампа? Нет не лампа алладина)) обычная лампа.

...да. очень старинная фотолампа.
Елена Елена
Лучший ответ
Лампа есть. Керосиновая десятилинейка. Потереть её не додумались. Может быть, она и аладдиновая.
Ну, смотря что считать не обычной...
Есть например, газовая лампа. Есть светодиодная, которая иногда моргает, но не выходит из строя уже года два. Где-то валяется несколько радиоламп - в век микропроцессоров это уже можно считать странным. В спальне - лампа с самодельным абажуром, который похож на кокон. Где-то валяется маленькая паяльная ламп и подаренная когда-то лампа-ночник, сделанная из кусочков плат, проволок и всякого прочего мусора из арсенала самоделкина.
Елена Силецкая-Душкина ого, как интересно)
* есть.
как-то давно я увидела безобразный нарост на засохшем дереве, наплыв завихрениями и среди него пять дырочек, моё воображение сработало и я сразу увидела, то что безобразно для дерева, красиво и оригинально отдельно... как светильник...

мне спилили этот нарост, я его покрыла лаком, внутри просверлено 5-ть канальчиков для проводов, на концах которых укреплены патрончики, для малюсеньких лампочек ...так у меня появился оригинальный светильник...
из пяти отверстий лучики света, отражаясь от лакированной неровной поверхности... как описать то что надо просто увидеть!?

в общем есть такой шедевральный светильник которого не может быть больше ни у кого.)
Елена Силецкая-Душкина И гораздо красивее чем с магазина правда ведь? Может у вас талант есть такой или дар, пробуйте еще может из других материалов.
так обычная или необычная?
Катерина Круглова хотел написать - "голову включи"
но вспомнил, ты же безголовая
Синяя есть
Елена Силецкая-Душкина ей прогревать хорошо))
Есть лампа которая светится разными цветами и крутится
Есть.. у меня по квартире везде экономные лампочки стоят.. Только теперь мне эти лампочки не помогают... не так давно сделали тариф на электричество и в итоге я все равно плачу деньги большие за электричество... евриков 25 каждый месяц