Психология
О чем не стоит сожалеть?
О том, что ушло... Кому-то нужнее...
Анна Копысова
Благодарю Вас!))
О том, что сделал так, как душа велела
О прошлом.
О прошедших ошибках.
Где не можешь уже исправить, тогда лучше не сожалеть, дабы не травмировать себя. Просто больше не допускай подобного.
никата и не о чем.. эта все уже знають....
О потерях, всему своё время...
;-))))
Эклессиаст 7:10 Не говори: «отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.
Ни о чем не надо сожалеть. Нужно делать выводы и идти вперёд
Ой *ля нацелился на такой примитив комбинации 2/2 что запланировал работать на почте.. Кто же знал а я был уверен в варианте что чванливо промолчат сделав первой дверью в отделе по поиску талантов? Ну и загоны. Ну шиза понятна все в Путинском семейном и здоровом образе жизни.. Да вот просто.. Прояснело теперь никому я не нужен.. Это плохо конечно.. Можно найти предприятия легко.. Но в моем кругозор пока что пробел я не могу определиться чем хочу заниматься..
О том, что не исправить.
не надо возвращаться в прошлое и сожалеть, надо всегда двигаться вперёд и ни о чём не жалеть. будущее всегда лучше
О том, что уже произошло, прошлое не изменить, и сокрушаться по этому поводу глупо Лучше делать выводы и не совершать новых ошибок А если опять совершил, снова делать выводы