Психология
Почему так разрекламировали этот коронавирус?
Это же просто простуда, а преподносят чуть ли не как чуму. Да, люди умирают, но только пожилые и ослабленные, впрочем, они же и от гриппа умирают, а для обычного человека это просто простуда.
Он очень заразный, и многие тяжело умирают, медленно задыхаются!
Зато обрати внимание - пока гуляет этот вирус, перестали рекламировать разнообразные Нибиру и прочие "концы света". Зачем - если пугающая сплетня и так уже есть? Такие сплетни выгодны бандитской власти, и если бы не вирус, эти сплетни фабриковались бы одна за другой. Так что вирус оказался удачной вещью для властей. К тому же, это прекрасный повод ускорить истребление населения, уничтожение школ и т. д.
ты я вижу бессмертный... у нас в области ежедневно только рост смертей.
Это не реклама, это большая проблема во всем мире и пугают не столько цифры по заражению, сколько рост смертности. И еще мне интересно, почему именно по средам минимальное количество заражений, я понимаю 1-2 недели, но это уже целый месяц повторяется.
Возможно, вы с Чукотки и у вас там не так страшно. Приезжайте к нам в Москву, быстро познакомитесь с этой чумой.
Лично знала троих умерших- 54, 48 и 29 лет...
Интерес имеют. Больше всего убивает, что доктора из ВОЗ тоже свой гешефт имеют. Неужели там тоже нищие врачи, что прыщик за рак выдают?! приравняли к чуме официально, всемирный болванизм зашкаливает...
Потому что цель это вакцинация-чипизация. На верхушке стоит дьявол, за ним власти и духовные начала-демоны, за демонами масоны 33 степени а за ними мелкие чиновники и президенты под их управлением и СМИ в том числе. Получай вакцину ради твоей безопасности от Бога и спасения и лети в озеро огненное. Прощения за чипирование нет.
Людмила Кутельвас
а вакцинация в дальнейшем как будет, принудительна?... ну например, ты не будешь иметь права отказаться от неё?
карантин специально придумали для того чтобы окончательно людей взять в рабские тиски.. по сути за карантином стоит переход к рабовдадельчеству
Умирают не только пожилые.
Чтобы всех потом вакцинировать, разве не понятно?