Ситуация:
Вы задали вопрос об ОКР.
Отвечающий: "А что такое ОКР? "
Вы тратите время на ликбез/просвящение или игнорите такой ответ?
Психология
Отвечаете ли вы отвечающим, что вообще не шарят в теме? ..(вн)
Здравствуйте) Снова актуальный вопрос. "Вы тратите время на ликбез/просвящение или игнорите такой ответ?" Сначала, много лет назад, да, тратила и не мало своего драгоценного времени, уважая, каждого, но это не было взаимным, напротив. В ответ, в-большинстве случаев, получала "слив" невежд, реактивных невротиков, как отработку ими в моих вопросах-диалогах множ-ва их незавершенных гештальтов. Мне это не было интересно никогда. Потом стала скрывать ответы вопросами (часто идиотскими) на мой вопрос, порождая, т. о. волны, цунами, наплывы группами неуравновешенных реактивных невротиков, которые до сих пор глумяццо "группен-моббингом" выделываясь, собирая протекторат подобных, мол," она боится правды, она скрывает ответы",которые вовсе НЕ ответы по факту. Следующая стадия: тотальный игнор. Резюме: дисциплина и культура мышления ниже плинтуса у большинства, есть исключения, их не много, всегда адекватные вопросы-ответы, комментарии, если хотят что-то уточнить. Важно своевременно сделать правильные выводы и не растрачивать свое время, мозг, душу, бесплатно знания, хорошее настроение на токсических завистливо-ревнивых придурков, невежд, которые, часто в модусе макак.
Предлагаю задавать вопросы в верхней полосе.
Мимо, я не гугл
кто понимает ...тому не приходится объяснять....
"А что такое ОКР?" а то я не в Теме?
Иногда скрываю ответ.
Но безусловно по настроению и "серьёзности вопроса", внутренних правил нет.
ps чотко ты слилась. кризис у меня прошёл.
игнорю, если не в курсах
Отвечающий ответом типа, что такое ОКР, я полагаю, шарит в гораздо большем круге тем, чем спросивший, расчитывающий на только свою узость понимания этой аббревиатуры.
Опытно-конструкторские работы, я уверен, известны гораздо большему числу в чем-либо шарящих, чем )) обсессивно-компульсивное расстройство, будь оно не ладно...
Altuwa Azimshaiyk
чёртов гений.
Я задал здесь 6 вопросов, только на один из них был точный ответ, это ваш, и у меня пока не появляется желания ещё что-то спросить, потому как создалось мнение, после первого же, такое же, но не обо всех конечно.)
Могу ссылку из википендии послать, но если вопрос задаю по теме, то по ней и желаю дискутировать, просвещение не моё...
Если человеку интересно и у меня есть время, то почему не ответить?)
я рукговодствуюсь сиюминутной фигней
понравится чел - все расскажу
не понравится - буду слушать ))
понравится чел - все расскажу
не понравится - буду слушать ))
По настроению.
да. мне делать нечего бывает
Ирина Дроботова
Практикуетесь в язъснении?