здесь чаще всего так бывает.
даже если напишешь большими буквами
НИЧЕГО ЛИЧНОГО - все равно найдутся те, кто спроецирует ситуацию на автора
блеснет "интеллектом"
или просто нахамит.. .
есть люди которые отвечают не на вопрос а как хотят
в основном это же просто развлечение - вот и развлекаются.
привыкнете :)
ну или НЕ привыкните и будете вот так вот тратить нервы.
Психология
Скажите, отвечая на вопрос вы внимательно вопрос читаете? (ВН)
просто не стоит соваться туда куда не просят ...всех обиженых не защитишь, человек получил за свою подлость сполна ...и теперь может подумает хорошенько стоит ли ещё раз так делать
))))))))))))ах)) ах)) смени ник тогда)) раз такая впечатлительная)) )
Это тебе на санаторий, а интернет. Спрашиваешь? Тебе отвечают.
Не все же стараются получить ЛО. Многие отвечают не для того, что бы угодить или получить ЛО)))
ну что вы так возмущаетесь, там же есть люди воспринявшие вопрос так как вам надо?) ) Те, которые отвечали давая вам "дельные советы" скорей всего исходили из соображений "у кого что болит, тот о том и говорит"
Конкретизируй ситуацию. Людям проще аппелировать к автору, нежели что-то додумывать.
это же ваш вопрос, а проекцию еще не отменили, даже если вы проводите исследование по этой теме
Простите их, это издержки речевого оборота. Будьте снисходительны, что-бы не разбудить против себя страшные силы проекта. ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, НАПИШИТЕ КАК ТО ПО ДРУГОМУ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ.
прочитала вопрос. отвечу без эмоций и разглагольствования.
здоровый сарказм-проверено, деиствует без отказно.
ну не всеж тут такие умные как тебе казалось)))
Да!