Психология
Если при разговоре с человеком, он только отвечает на вопросы, а сам вопросы встречные не задает,
значит ему не интересен этот диалог?
Да, ты выбрала неинтересную тему для него
Неинтересен. Или стесняется.
значит, ему интереснее отвечать на вопросы, а не задавать их )
Как вариант: у него просто нет вопросов к Вам, потому что с Вами и так "всё ясно". )) Наверное, у Вас всё "на лице написано" - оно и к лучшему, коль так.
Не обязательно.)) Люди, которые не любят задавать вопросы, кроме застенчивости, как правило непритязательны, хорошо воспитаны и проницательны. Они умеют найти ответы на интересующие их вопросы в повествовании и диалоге.)) Диалог - это открытая непритязательная форма общения, в которой люди делятся своими взглядами. И здесь важно быть терпимым к существованию другого мнения или взгляда, который вы не понимаете или не разделяете. В диалоге важно быть так же искренним и вежливым, тогда ваш оппонент быстрее поймёт о чем идёт речь.
))Нам не всегда легко принять чужую точку зрения, не осознав её глубинного смысла. Слепо соглашаться не всегда правильно. Великолепие диалога в том, чтобы иметь право свободно высказать своё мнение или открыто не согласиться с ним. Но тогда будьте готовы выдвигать аргументы и факты в пользу своего мнения, при этом очень важно пытаться понять сторону оппонента, для обогащения так же своих опыта и знаний, и приобретения хорошего собеседника на досуге. Не стоит просто поддакивать или соглашаться с другим мнением, если оно вам чуждо или претит.
Желаю приятного общения!
Он все знает.
он изучает дуру - потом уйдёт - навсегда....
пасибки