Психология

Скоро новый год, что делать если я не хочу праздновать?

Я не пью от слова совсем.... хочу провести его в одиночку... как думаете это здравая идея? Думаю либо лягу спать до 12 либо просто буду смотреть кино пока не отключусь.
Мария Абрамова
Решать -только Вам.
Виктория Урсу
Лучший ответ
Ваше право.
Любовь Щ.
здравая мысль.
Одобряем.
умница, Новый год надо 13-го праздновать )
В чём проблема??.. встречайте так, как хотите.. это только Ваш выбор..
жди февральских
У меня ежегодно та же самая проблема… Оказываешься словно бы на необитаемом острове, а от остального окружающего мира, будто бы одни лишь видео записи сохранились, а живых людей и вовсе нигде не осталось…
Тебе никто не мешает новый год отпраздновать 32 декабря, или вчерашний день.
О*
Ольга ******
Можно устроить себе марафон новогодних хороших фильмов, поедая мандарины. По крайней мере, с утра будет нормально, а не похмелье)
Gulshat Kalieva
Спать ночью... я вообще работаю в новый год...))
Не хочешь - не празднуй. Я давно не праздную, хотя был бы не прочь.
Ха ха, ну вот то что вам хочется то и сделайте, почему бы и нет :)
Вся прелесть в том, что вас никто ни к чему не принуждает. И поэтому загляните внутрь себя и сделайте то, что вам хочется. И это будет своеобразный праздник для души... Ощутите момент...
Не хотите, не празднуйте. У меня тоже есть два праздника, у которым я отношусь не с великой радостью - Новый Год и День Рождения.
**
***люба ***
Заниматься тем, что не нравится, конечно можно, если в этом есть смысл/польза. Какая польза в том, что Вы будете отмечать, не желая этого? Если пользы нет - не заморачивайтесь) Я уже лет 5 не отмечаю....