От правильной самооценки..., приходит уверенность...,
Когда навыки и умения проверяются, и ошибок не допускается...,
Когда в пределах своих способностей, действовать стараются!
Когда кто-то переоценивает свои способности, то можно говорить о самоуверенности. Если недооценивает – это уже неуверенность в себе. Сложно сказать, какой из этих недостатков хуже, поскольку каждый из них несет вред личности.
Психология
Откуда у человека уверенность?
Уверенность приходит с хорошим опытом в жизни.
От знания свей правоты.
Не нуждается человек в уверенности.
Он давно взрослый, познавший САМОГО.
Он просто знает и всё )
А вот, с людьми иначе.
Им уверенность впихивают из вне.
Он давно взрослый, познавший САМОГО.
Он просто знает и всё )
А вот, с людьми иначе.
Им уверенность впихивают из вне.
Из жизненного опыта

Вячеслав Селюков
Этому учит не один год. Порой полжизни
Из самоуверенности появляется уверенность
Одно и тоже! ..
Хорошая тренировка
От природы!
уверенность в себе образуется в результате алгоритма обработки статистики в мозгу
От понимания, что поступаешь правильно.
ХОРОШИЙ опыт повторяющийся приводит нас к уверенности, через чур повторяющейся хороший опыт - к самоуверенности, и уж к полной вере в себя приводит нас наши гадкие провокации в мир, которые от мира нам ничего не стоили...
Так мы теряем возможность видеть разницу между мерой и чрезмерностью и уже не в состоянии вовремя стать предусмотрительными...
Эволюционно выработанный паттерн. Неуверенные не размножились.
Марина Талыбова
верно
Уверенность заложена природой, пока не нарвётся на обстоятельства, в которых она теряется
Тернистый путь дороги к счастью
Босые ноги разбивает в кровь
Но сквозь года и сквозь ненастье
Тебя от ищет счастье вновь
Удачи!
Босые ноги разбивает в кровь
Но сквозь года и сквозь ненастье
Тебя от ищет счастье вновь
Удачи!
смесь опыта, знания, применения, информации и тд.
От отсутствия страха что-то потерять/не получить/не успеть и так далее
От того что ты знаешь что есть люди которые тупее тебя
Сила духа
От постоянных побед. Именно это и придает уверенность. От постоянных похвал от других людей. От постоянных обсуждений тебя завистниками, которые каждый твой шаг комментируют.)))
Уверенность - это состояние в котором человек не боится ошибиться в своем суждении/стремлении.
Уверенные люди не боятся делать ошибки, так как в детстве их за это не критиковали.
Психологическая особенность определенного человека
в первую очередь от очень хорошего здоровья... когда человек идеально здоров, он всегда уверен.
от умения взять себя в руки
Уверенность от наличия знания и силы, Поток энергии тела нормально движется
...человек рождается свободным от сомнений - достаточно вспомнить своё бесстрашное детство))
неуверенность будет навязана потом... позже...
из опыта
Это сама суть, согласно этой уверенности выстраивается вся жизнь человека... Она берётся с его настроя...
от рыбки золотой
От мужской термической чакры
Скорее всего от надежды на достижение цели.
От обезьян
Уверенность - это золото, которое рождается в шахте собственных усилий...
от действий из вне
как к нему относятся
так он себя и чувствует
как к нему относятся
так он себя и чувствует
От веры
Уверенность - это цель добиться чего-либо и идти к этой цели, без страха и прочей ереси
Если тебя с детства любили, не травили и не унижали.