Психология

Зачем рассказывают то, что хотят сохранить в тайне и при этом еще добавляют "не рассказывай никому"?.)

V2
Valentinka 27
Может хотят обезопасить от..., а может и проверяют на предмет сплетен, а может и просто, хотят в доверие втереться.
Чужая душа потемки
Елена Демченко
Лучший ответ
Valentinka 27 Да какие уж потемки у таких людей, по делам их, словам и мнение-вошь обычная.) Кто же из порядочных людей будет с пеной удовольствия рассказывать то, что нельзя, -вошь.
Valentinka 27 В доверие, за то лайк. Но кто же таким глупым и подлым доверится-то?!.) По себе и ...проверяют.)
Не могут удержаться, хочется поделиться.
Нет сил держать в себе.
Нина Хохлова
Самое странное, когда потом узнаёшь этот "секрет" от другого, кому его тоже "доверили".
Чтобы своими мозгами учились думать.
Военные и Полицейские Психотронщики из зондер команд, если из Детей и Внучат Ветеранов Великой Отечественной Войны Защитников Родины СССР пытались при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи разных способов, создать Образ Шлюх, Гадов, Мразей, а потом за их спиной создавать провокации,
должны знать, что у них не все знания есть и не вся информация открыта для них,
если им дали власть и возможности следить за порядком на территории СССР, то для радости и пользы Людям и себе, а не для вреда себе и не для вреда Другим Людям.
Не исключено, что Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел умеют тоже пользоваться программами Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере
и у них тоже могут быть Зондер Команды, но уже Зондер Команды с Того Света и знания об этом скрыты могут быть,
информация об этом скрыта, потому что это опасно говорить Людям, Многие Люди мечтают о власти путем насилия, при этом не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы,
и потому что у Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И у ДРУГИХ ДУШ БЕЗ ТЕЛ нет рта, чтобы сказать об этом
и нет рук, чтобы написать тексты,
но при Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел по их воле могут излучать Душевную Любовь и Уважение
или могут излучать Злобу и Ненависть Душевную
и этими излучениями Душввными очень сильно могут влиять на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Aleksandra Govkelevic
Там где знают двое- знает каждая свинья. Может хотят тебя проверить на вшивость
Valentinka 27 Те, кто проверяют, -подлецы заведомые. Тем более те, кто "предупреждают". Они по сути вошь.)