Психология
Если что то хочешь сохранить для себя ,то не надо это рассказывать ни кому?
тоесть если что то хочешь сохранить для себя
верно
Да.
Пусть все будут жить счастливо и обретут Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
пусть будут здоровые, счастливые, благополучные!
Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
На что намек в этих Словах:
"Воры в Законе"?
Воры на путь к Законной Жизни по Законам Страны на территории Страны?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира могут мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из Разных Стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Воры в ЗАКОНЕ?
Намёк на Законную Жизнь?
На что намек в этих Словах:
"Воры в Законе"?
Воры в ЗАКОНЕ?
Намёк на Законную Жизнь?
Аня Романова
а ты перед своим мужем, тоже столько трепишься?