Психология
Где сейчас реальней познакомиться: на сайте знакомств или в реале?
никогда не знаешь, что и когда выстрелит
у меня на сайте (но дорого, увы)
Танюшка Соседова
что за сайт?
на сайте... в своём регионе ;)
Устроиться на работу, связанную с потоком людей
Смотря для чего
На сайте конечно.
Дело в относительном количестве. На сайте - тысячи и тысячи вариантов, из которых подходящих тебе допустим 1 из 100. Это ОЧЕНЬ мало, но в итоге (в сумме) получается несколько сотен вариантов, которые на самом деле в поисках отношений.
В реале шансы намного выше, допустим 1 из 2, из 2 знакомств - один выстреливает. Но сколько НА САМОМ ДЕЛЕ ты в реале сможешь встретить людей ИЩУЩИХ ОТНОШЕНИЙ? Сколько у тебя на работе одиноких коллег? Сколько подруг мечтают свести тебя со стоящими парнями? Сколько ты встретишь адекватов на улице? Максимум несколько десятков человек, и то если ты экстраверт.
Вот и получается - на сайте знакомств сотни вариантов, в реале - единицы.
Сайт знакомств - единственный нормальный способ найти кого-ниб в современном мире.
Только искать нужно долго и вдумчиво.
Танюшка Соседова
Интересно.. А с Вами можно тут познакомиться?))
Для онанистов, конечно, на сайте. А для нормальных лучше по старинке, в реале.
На работе
Смотря что ты подразумеваешь под знакомством.
Где для тебя реальней - там и знакомься.
Если судить по отзывам моего знакомого, то сайты знакомств это последнее место где можна знакомицца! В клуб какой нить сходи! : )
Танюшка Соседова
аналогично так же думаю. Там годами сидят. Выискивают кто что. Бабы деньги. Мужики секс. Куйня однозначное. Да и клубы.. Мне уже не 15))