Психология

С кем можно познакомится на сайтах знакомств. кто чаще всего там обитает?

Катюша Кисилюк
Все те же кто и в реальной жизни.
С той лишь разницей, что в реальной жизни (на улице, на работе и т. д. ) к вам вряд ли будут подходить только ради того чтобы нахамить, оскорбить или сделать непристойное предложение. А в интернете-то вы им ниже пояса не врежете за это! Поэтому к этому надо быть готовой и не обращать внимания.
А так - это хороший способ познакомиться. Есть возможность узнать какую-то информацию о собеседнике, прежде чем с ним встречаться. Среди целой кучи мусора вы найдете пару-тройку приличных людей - так же как и в жизни.
Цель знакомства:
Дружба
Дружба и общение Переписка
Любовь
Любовь, романтические отношения
Секс
Секс на один-два раза Групповой секс Виртуальный секс
За деньги
Предлагаю интим за деньги Ищу интим за деньги
Брак
Брак, создание семьи Рождение, воспитание ребенка Брак «для вида»
Другое
Совместная аренда жилья Занятия спортом
С мужчиной на одну ночь))
Елена Кофтина таким был мой второй брак...на мамбе:)))
Как не странно, но там тоже обитают люди:) )
Трудно, как-то вешать ярлык на всех людей подряд. Мало ли, что они там ищут? Может от безысходности, а может просто ради интереса.
*** Lily*** ***
Кого там только нет.. . Так же как и в реальной жизни.
Черти и всякие сущности-типа роботов!
) народ разный. Можно встретить настоящее чувство. Как и в реальной жизни.
Одиночки, искатели приключений, просто искатели )
Нечего недельники )))ну типа я) ШУТКА!